Василий

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Сегодня исполнилось 100 лет октябрьской революции. Когда начиналась вся эта заваруха, в России всеми этими процессами управляли сверьху через нашу элиту. У руля в стране стояла одна и та же организация, массоны. Керенский был во главе массонов в России, а когда победили большевики в совнаркоме из 428 членов 420 были евреи. Когда произошел перехват (а может быть и передача ) управления, причина перехвата управления было то, что ситуация вышла из под контроля? Хотя я больше прихожу к мнению , что ситуация шла по плану, по сценарию. Спасибо.

17:23 06.11.2017

Оценить вопрос +8 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Strokov Wladimir

Подписчик

По чьему плану-сценарию?

19:16 06.11.2017

Алкент

Подписчик

Никакого перехвата. Власть Керинский отдал по плану и страну ввергли в хаос войны. А потом так же по плану привели Сталина и подняли с колен Россию, как и сегодня с Путиным. Никогда не задумывались о том, как Сталину без технологий, в разрушенной Гражданской войной стране удалось провести индустриализацию? Что стоило западу не поставить в СССР станки и оборудование для заводов? Но почему то поставляли!! И выкормили для второй мировой как СССР так и Германию.

03:30 07.11.2017

Галатенко Игорь

Подписчик

Алкент
Никакого перехвата. Власть Керинский отдал по плану и страну ввергли в хаос войны. А потом так же по плану привели Сталина и подняли с колен Россию, как и сегодня с Путиным.

Каков, по-вашему, конечный смысл поднятия с колен при Сталине?

06:43 07.11.2017

Пров Алексеевич

Подписчик

Алкент
Что стоило западу не поставить в СССР станки и оборудование для заводов?


Стандартная западная коммерческая модель по получению сверхприбылей в долгосрочной перспективе и, конечно, установлению максимального влияния гегемона. В тех условия его ни что не удержало бы от этих поставок. А война это результат того, что Сталин не подчинился и не вписался в эту модель (не гласно переиграв результаты первой мировой и гражданской войны). Индустриализация в такой стране, как Россия в любом случае шла бы, но чуть плавнее.

09:46 07.11.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Алкент
Что стоило западу не поставить в СССР станки и оборудование для заводов?

Денег. Или правильнее - ДЕНЬЖИЩ. Западня очень любит деньжищи. Бесструктурным управлением её так просто от неё не отгонишь.

10:13 07.11.2017

Н. Андрей

Редактор

Алкент
как Сталину без технологий, в разрушенной Гражданской войной стране удалось провести индустриализацию?

так вы изучите этот вопрос прежде чем писать ахинею всякую.
Например вот для начала: "Смета индустриализации" http://inance.ru/2014/07/industry/
в конце есть также источники, где некоторые аспекты более обстоятельно и содержательно прописаны

11:38 07.11.2017

+ Сергей

Подписчик

Алкент
ак Сталину без технологий, в разрушенной Гражданской войной стране удалось провести индустриализацию?

Золотом за технологии платили. Купили пиндосов и немцев, и пахали они как гастарбайтеры, только дороже. И наши люди пахали. А ещё потому что враждебные элементы были приструнены, мешали меньше, а кто мешал - тому помогали переехать поближе к лесоповалу. Вот и всё. То есть, где надо - прибавили, где мешали - отрезали. Потому и ринулись вперёд.

14:23 07.11.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика