Здравствуйте, Валерий Викторович! На днях в сети появилось видео, где Руслан Осташко говорит о том, что США официально признали ДНР как субъект международного права. Вот ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=CcefbTZv2VU
Значит ли это, что проект Украина исчерпал себя, а ДНР и ЛНР скоро воссоединятся с Россией (а возможно, и все остальные русские земли)?
из Осташко аналитик как из говна пуля. Посмотрите на его "аналитические" бои на каком то ток-шоу, набил морду какому то из провокаторов. Проект явно какой то "патриотической" ККГ, у них довольно серьёзный инфоресурс "PolitRussia", но мера понимания у товарищей слабенькая.
04:19 12.11.2017
Смолин Игорь
Подписчик
А как по мне, он всё правильно сделал. Поляк сам довыделывался, сказал, что наши были красными фашистами. Руслан его предупредил, сказал, что в морду даст за очередное подобное высказывание, и от своих слов не отказался.
Н. Андрей
Редактор
04:19 12.11.2017
Смолин Игорь
Подписчик
13:38 13.11.2017