Здравствуйте, Валерий Викторович! В выпуске "В-О" от 13.11.2017 Вы говорили, что "Крымский сценарий со многими допущениями (по контексту, для ЛДНР) был возможен до мая 2014 года". На мой взгляд, присоединение Донецкой и Луганской области к России (что многими понимается как "крымский сценарий") означало ввязывание России в бесконечную войну, разделение Украины и сохранение "бандеровского питомника" - всего того, к чему стремился коллективный Запад. Поясните, пожалуйста, какие допущения Вы имели в виду.
Точно крымский сценарий имелся ввиду для ЛДНР, а не для всей Украины?
Валерий Викторович, уточните, пожалуйста.
17:12 16.11.2017
михаил
Участник
Имелось ввиду недопущение кровопролития на шестом приоритете которое могло бы реализоваться до мая для ЛДНР со многими допущениями.
17:54 16.11.2017
из Донецка Анатолий
Подписчик
скорее всего, это было неточное обобщение. насколько я помню, имелось в виду, что можно было обратить государственный переворот. кроме того, можно было не допустить незаконных выборов Порошенко, что позволяло переформатировать Украину еще тогда. сейчас ситуация не вполне ясная - половина наших территорий оккупирована ВСУ, пока мы хотя бы это не вернем, никто никуда не идет
Человек Русский
Подписчик
Валерий Викторович, уточните, пожалуйста.
17:12 16.11.2017
михаил
Участник
17:54 16.11.2017
из Донецка Анатолий
Подписчик
05:24 17.11.2017