Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. В момент созыва Учредительного собрание Российская государственность приобрела худо-бедно легитимную форму, но занялась демагогией. Большевики это с первого же дня не потерпели, разогнали это безобразие и взаимодействуя с меньшевиками, троцкистами и.. занялись реальным спасением России. И Вы справедливо считаете это правым делом! Что же мешает Вам, с Вашими знаниями об управлении, ворваться с нарядом Росгвардии в здание Правительства, обитатели которого занимаются не просто демагогией,а коллаборационизмом, угрожающим госбезопасности, с криком "НАРОД УСТАЛ!!!"? Наряд увозит государственных преступников, а Вы занимаете кресло Премьера и взаимодействуя с Делягиным, Хазиным и.. спасаете страну. В чём отличаи?

23:07 29.11.2017

Оценить вопрос +2 -13

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

ИОЛАНТА

Подписчик

ахахахахахах))))) Удачная шутка)

02:12 30.11.2017

О Ал

Подписчик

Улыбнуло.

05:19 30.11.2017

Фатыхов Вадим

Подписчик

Москва. Станислав: " В чём отличаи?"

Ну а если по-серьёзному, отличаи в том, что:
- во-первых, ЭТО уже было, повтор никогда НЕ соберёт такой же силы Духа, и будет фарс;
- во-вторых, ЭТО уже длится НЕ один день, поэтому "с первого же дня", уже проехали;
- и далее и далее ...

06:32 30.11.2017

восток александр

Подписчик

Ещё один революционер (майдановец).

10:29 30.11.2017

+ Сергей

Подписчик

Хитрее врага чем Хазин ещё поискать надо (из упоминаемых тут на сайте персоналий). А Вы про взаимодействие с ним... да ещё и успешное?

13:34 30.11.2017

Москва Кирилл

Подписчик

С меньшевиками и правыми эсерами большевики не взаимодействовали, т.к. те ушли из “советов” ещё при разгоне временного правительства. Далее, по результатам голосования Учредительного Собрания большевики получили 24% голосов, остальное – эсеры (левые и правые), кадеты, меньшевики и пр. Но именно эти последние и ответственны за развал страны от февраля к октябрю, т.к. в разное время сидели во временном правительстве + вспомните мятеж левых эсеров и организованное ими убийство посла Мирбаха, чтобы сорвать брестский мир. Одним словом, без “разгона” Учр. Собр-ия большевики оказались бы в очень “тёплой” компании.
По поводу Пякина и росгвардии: а как росгвардия относится к Пякину, знает ли она его? Много ли людей в России знают Пякина, Хазина, Делягина? А из знающих сколько их одобряет? В 1917 власть брали не большевики, а советы. Советы уже были созданы по общественной инициативе в очень многих территориальных единицах России, т.е. пользовались огромной поддержкой.
Наконец, ГЛАВНОЕ: к концу 1917 страна катилась в полнейший хаос, и срочно нужно было перехватывать структурное управление, но за это мы заплатили очень тяжёлой гражданской войной и наличием большого кол-ва “троцкистов” в управлении. Сейчас нет такой ситуации, поэтому не нужно делать предлагаемые вами резкие движения.

13:59 30.11.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Особенно, Михаил Хазин с его характерным лёгким заиканием станет оглашать, как там, этот самый, как его... Матрос Железняк.

15:13 30.11.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

ИОЛАНТА
Удачная шутка

Эта "шутка" в разных видах и с разными именами сидит в головах очень многих людей... Так что, не смешно как то...

17:30 30.11.2017

Михаил Михайлович

Подписчик

Москва Кирилл
но за это мы заплатили очень тяжёлой гражданской войной
Разумнее ту войну называть интервенцией. После "Декрета о мире" так называемая "1-я мировая война" стала завершаться. Однако, в декабре 1917 Империя $ стала спешно готовить интервенцию в Россию, чтобы не дать России опомниться и расчленить её.
Если же пользоваться КОБ, то разумно события 1914-1922 называть 1-ой войной Империи $ против Русского Мира. А нынешние события на Украине это 3-я война Империи против Русских.

17:31 30.11.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Михаил Михайлович
Разумнее ту войну называть интервенцией
Ну а кто в своей массе воевал? Французы, англичане и чехи? Нет, наши друг с другом воевали.

05:50 01.12.2017

Григоровская Александра

Подписчик

"В чём отличаи?"

Хотите сказать, "отличия"?
Отличие в том, что сейчас нет революционной ситуации, и не дай Бог, чтобы появилась - как-то не хочется проходить через гражданскую войну и разруху... а это было бы неизбежно.
Михаил Михайлович
Империя $ стала спешно готовить интервенцию в Россию,

В 17-м году Империи доллара ещё не было, рулил фунт стерлингов и золотой стандарт.

06:07 01.12.2017

Михаил Михайлович

Подписчик

Григоровская Александра
В 17-м году Империи доллара ещё не было, рулил фунт стерлингов и золотой стандарт.
3-й приоритет ДОТУ - идеологический - мощнее 4-го - экономического, но и медленнее. Поэтому экономически Империя $ начинает формироваться в 1913 с появлением ФРС. А идеологически раньше - в 1860. Ещё раньше начала формироваться Империя на 2-ом приоритете - в 1765.
На 6-ом приоритете свои "зубы" Империя $ показала лишь в 1917 для того, чтобы приступить к поглощению стран нашего континента, ослабленных междоусобной войной. Это основополагающий принцип всех Империй во все времена: divide et impera.
Поэтому для людей, не понимающих ДОТУ, не видна Империя $ во всём своём духовном, пространственном и временном движении. Причём страна США это лишь метрополия Империи $, а страна Россия её провинция.

09:32 01.12.2017

Григоровская Александра

Подписчик

Михаил Михайлович
Ещё раньше начала формироваться Империя на 2-ом приоритете - в 1765.

а ещё раньше - на 1-м приоритете - в Атлантиде, вот только не совсем корректно называть её Империей доллара, т.к. она не привязана к доллару как таковому.

12:09 01.12.2017

Михаил Михайлович

Подписчик

Григоровская Александра
не совсем корректно называть её Империей доллара
Не только не корректно, но и не верно называть Империю $ Империей доллара.
В основе Империи $:

Михаил Михайлович
divide et impera.
А в основе Империи доллара ФРС США.
Например, Империя $ может "обнулить" пирамиду доллара (евро) и начать формировать пирамиду новой оцифровки влияния.

13:15 01.12.2017

Григоровская Александра

Подписчик

Михаил Михайлович
$:

divide et impera.
"разделяй и властвуй" - какое отношение имеет к символу доллара? (я нарыла только одну латинскую фразу, возможно связанную с будущим долларом: (Non) plus ultra, "(не) дальше пределов мира"). Мне только это неясно. Не нужно мне объяснять, какая философия владеет Империей.

14:18 01.12.2017

Михаил Михайлович

Подписчик

Григоровская Александра
"разделяй и властвуй" - какое отношение имеет к символу доллара?
Мной замечены в обществе 4 возможных культа. Словом культ обозначено то, о чём мы с Вами здесь обсуждали ранее: кол -- коло -- коляда -- колдун -- культ.
1) Культ Силы. И моё обозначение: культ !!
2) Культ Связи. И моё обозначение: культ +
3) Культ Мамоны. Моё обозначение: культ $
4) Культ Разума. Моё обозначение: культ Ра
В Первом Риме был культ !!. Поэтому Первый Рим это Империя !!
Во Втором Риме был культ +. Поэтому Второй Рим это Империя +
В Третьем Риме культ $. Поэтому Третий Рим это Империя $
А культ Ра исповедуют в МИРе, а не в РИМе. Поэтому Четвёртый Рим невозможен.
Символы: $, S, SS, IS, ISI, ISIS можно часто встретить в Империи $. Возможно, смысл символа $ в старых словах ѕвѣрь, ѕмій, ѕѣло или латинском слове sex или числе 6 или 666 или в русском слове зло.
Благодарю.

17:54 01.12.2017

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

ИОЛАНТА
ахахахахахах)))))
А ведь над Лениным тоже сначала смеялись...

18:36 01.12.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Михаил Михайлович
1) Культ Силы. И моё обозначение: культ !!

А поскольку знание - сила, то культ силы = культ знания. Уже ближе к делу. Когда будет Пятый Рим, - там пренепременно будет культ знания.

21:19 01.12.2017

Григоровская Александра

Подписчик

Михаил:
"1) Культ Силы. И моё обозначение: культ !!
2) Культ Связи. И моё обозначение: культ +
3) Культ Мамоны. Моё обозначение: культ $
4) Культ Разума. Моё обозначение: культ Ра"

эти ваши наработки, возможно, достойны диссертации и обсуждения в научных кругах... )
Но, пока они не стали общепринятыми в обществе, употребляйте расшифровку символа вместо символа... По крайней мере, чтобы быть понятым как надо.

09:23 02.12.2017

Григоровская Александра

Подписчик

Григоровская Александра
$

не имеет связи с русской азбукой. Происхождение этого знака всё ещё вызывает споры, но две главные версии держатся разных направлений, из которых этот знак мог появиться в Северной Америке: из Испании и Португалии ("пезос" и "сифрао"), как самая ходовая денежка со времён колонизации Америки испанцами, или "солидус" и "шиллинг" -
из Англии как основная денежка в английских колониях Америки.

09:52 02.12.2017

Григоровская Александра

Подписчик

Михаил Михайлович
в русском слове зло.

S вместе с азбукой принесли Кирилл и Мефодий, звучит как "зело" (з - как дз);
"зело" значит "сильно", "весьма", "очень", но никак не "зло".
Численное значение S - шесть, а предрассудки всвязи с шестёркой насажены той же церковью, от имени которой наступали Кирилл и Мефодий.
Поменьше забивайте голову символикой русской азбуки, т.к. она привнесена на русскую землю в качестве замены нашим рунам и глаголице.

10:22 02.12.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика