Антон

Подписчик

Здравствуй, человечество! Здравствуй, Валерий Викторович! Чемпионата мира по футболу пройдёт в России уже летом 2018. Значит ли это, что суверенитет страны окреп настолько, чтобы защититься от предполагаемых провокаций со стороны врага и защитить гостей со всего мира в течение столь глобального события? Чемпионат пройдёт после выборов президента РФ. Значит ли это, что Владимир Владимирович уверен в дальнейшем развитии сильной России, вне зависимости от результатов выборов?

12:51 02.12.2017

Оценить вопрос +8 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Н. Андрей

Редактор

ЧМ по футболку круче Зимней Олимпиады?

15:31 02.12.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Н. Андрей
круче Зимней Олимпиады?

ЧМ по футболу круче олимпиады.... Ну так уж вышло. И денег на его проведение нужно больше и всего больше и трансляции дороже... А их нужно меньше. Про суверенитет... чм по футболу не показатель суверенитета.

15:41 02.12.2017

михаил

Участник

Во время олимпиады в Китае - Грузия, в Сочи- Украина. Владимир Владимирович уверен что возможны от пиндосов провокации не обязательно на территории РФ. Проведение таких спортивных мероприятий связывают руки а непроведение это проявление глобальной слабости. Риски и так и так. Бразилия после ЧМ просела очень сильно.

21:57 02.12.2017

+ Сергей

Подписчик

Н. Андрей
ЧМ по футболку круче Зимней Олимпиады?

Если исходить из того, что географически это много разных городов - то да, с организационной точки зрения несомненно круче.

>Значит ли это, что Владимир Владимирович уверен в дальнейшем развитии сильной России, вне зависимости от результатов выборов?
)))))))))))
Даже если проголосовать за Ксюшадь?
Нет конечно. В будущем вообще нельзя быть уверенным.
Нельзя быть уверенным даже в том, что выборы вообще состоятся и не будут успешно оспорены.

14:23 03.12.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика