Мир Андрей

Подписчик

Валерий Викторович, помогите определить - правильно ли я понимаю последнее заявление Улюкаева - где он как бы просит прощение перед людьми - на самом деле он обращается к ГП с последней надеждой что его вытащат? "И последнее. Я признаю себя виновным, - Но не в тех абсурдных обвинениях (РЕАЛЬНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПЕРЕД НАРОДОМ). Я виновен в другом. Я старался делать свою работу хорошо и приносить пользу (СЛУЖИЛ ГП), но делал недостаточно (НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ГП). Я часто шел на компромиссы, крутился, лицемерил, любил получать подарки и сам это делал (Т.Е. - ПЫТАЛСЯ ИГРАТЬ В СВОИ ИГРЫ ВОПРЕКИ ИНТЕРЕСАМ ГП - ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ). Когда у тебя все в порядке, ты позорно отворачиваешься от чужого горя (А ТОЧНЕЕ ОТ НУЖД ГП)....

14:36 07.12.2017

Оценить вопрос +31 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Игорь

Подписчик

Не теряйте время на отработанный материал. Этот человек сделал то, что сделал. На его примере указано всей "управленческой элите", что надо менять свое поведение. Иначе, неприкасаемых НЕТ... Поменять всю эту "элиту" невозможно в одночасье. Значит надо "воспитывать"...

16:27 07.12.2017

Мир Андрей

Подписчик

"...Понимаешь это, только когда сам попадаешь в беду (ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ ИДЕШЬ ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ ГП)... Простите меня, люди (ЛЮДИ = ГП).
Я виноват перед вами (ГП).
Как бы не сложилась моя дальнейшая судьба, остаток жизни я посвящу отстаиванию интересов людей (ИНТЕРЕСОВ ГП, ГОТОВ СЛУЖИТЬ ВЕРНО И ПРЕДАННО КАК РАБ)."

ОБЩИЙ СМЫСЛ - ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА - Я БЫЛ ДУРАК ЧТО НЕ СЛУЖИЛ ВАМ КАК НАДО - ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТЬСЯ И БЫТЬ ВАШИМ ЦЕПНЫМ ПСОМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ

17:07 07.12.2017

Рогов Андрей

Подписчик

А разве Улюкаев служил ГП? Он, вообще, - хоть слово-то такое - знает? (ну, если даже слышел, то верит, признаёт существование?). Или, всё же, Улюкаев - ставленник самых что ни на есть страновых элит США, и работал на них?

21:20 07.12.2017

Наталья Анатольевна

Участник

Наверное у этой многодетной семьи прощения попросил, из-за их воровства многодетные семьи унижают так, что читать стыдно.
http://www.mk.ru/social/2017/12/07/pozorishhe-materi-devyaterykh-vyigravshey-konkurs-semya-goda-vruchili-termos.html
Позорище: матери девятерых детей, выигравшей конкурс "Семья года", вручили термос...за 640 рублей. Литровый на всю семью.
Мерзкие чинуши, туды их всех в качель.

22:04 07.12.2017

Н. Андрей

Редактор

дак он разве не на страновиков работал?

02:59 08.12.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Н. Андрей
дак он разве не на страновиков работал?
Скорее всего он работал на себя.... так, как это сам понимал.

12:44 08.12.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика