Богатырев Олег

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович, в уфологических источниках в США недавно начала распространяться информация о так называемых Тайных Космических Программах, которые ведут корпорации ВПК США практически с конца 40-х годов 20 века. Эти корпорации якобы возглавляются учёными, наследниками нацистских тайных обществ "Туле", "Аненербе" и других, которые вступили в тайный сговор с корпорациями ВПК США. Речь ведётся об успешном освоении ими Луны, Марса и многих спутников газовых гигантов солнечной системы. Они получили якобы продвинутые технологии от подземной цивилизации Агарты и инопланетных драконийцев. Приводятся достаточно подробные описания жизни космических колонизаторов, их технологий. Хотелось бы получить вашу оценку этой информации.

20:54 09.12.2017

Оценить вопрос +1 -10

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

Бред.

21:38 09.12.2017

Сергей

Подписчик

Оценка равна нулю

22:39 09.12.2017

Хрулёв Аркадий

Подписчик

Важно отличать мошеннические и несерьёзные сайты от научных. Тогда не придётся выслушивать упрёки публики в некомпетентности и легкомыслии.

23:43 09.12.2017

Kotylew Mihail

Подписчик

Хрулёв Аркадий
Важно отличать мошеннические и несерьёзные сайты от научных. Тогда не придётся выслушивать упрёки публики в некомпетентности и легкомыслии.


Здравствуйте.
И да и нет. Если например взять книгу - ШАХ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, то там автор железной логикой и несомненными фактами доводит до читателей нечто подобное что в вопросе озвучено.
И упрекнуть в легкомыслии его нельзя. Там и ссылки и даты и места и имена.

Но я все же ушел от всего подобного. Здается мне Космос это величайшая афера последнего столетия и то что за пределами 100 или 200 километров, далеко не то что нам втюхивают с малых лет. А в наше время компьютеров, любую картинку нарисуют и покажут.
По этому, когда ВВ говорит с гордостью о Гагарине я немного иронично его слушаю. Там и с Гагарином то история не совсем ясная.
Но врать не стану - сам я служил На Байконуре и 2 - 3 раза в неделю эти старты видел.
Ракеты одна за другой под грохот идут...

02:54 10.12.2017

Н. Андрей

Редактор

Так, Луну не трожьте, там внутри шарика база анунаков.
спросите у тов. Хрулёва, он вам подскажет правильные сайты с научной фантастикой

03:47 10.12.2017

Богатырев Олег

Подписчик

Сначала я тоже посчитал это бредом, но позже узнал очень много подробностей, которые перекликаются с историческими фактами США. Источники говорят, что и Луна и Марс достаточно плотно поделены между различными цивилизациями и просто так прилететь и колонизировать планету не получится. Придётся или воевать или договариваться с другой иноплнетной цивилизацией. Также, приводятся схемы супер транспорта, который позволяет в считанные минуты достичь Луны. Допустим, на Луне у ТКП есть многоярусная подземная база, которую построили ещё при Гитлере и довели до ума немцы вместе с США. Этот кусок Луны выделили землянам после некоторых договорённостей с другими цивилизациями. Там же указано, что НАСА занимается фальсификациями для того, чтобы скрыть правду, но и получать всё больше госсредств на свои исследования, которые затем поступают в распоряжение ТКП на их нужды. А НАСА это ширма.

09:30 10.12.2017

Богатырев Олег

Подписчик

Также, источник отмечает, что в переговорных процессах с инопланетянами до сих пор активно участвует Генри Киссенджер. Там очень много подробностей, о которых описывать просто не хватит времени здесь.

09:46 10.12.2017

Богатырев Олег

Подписчик

Среди рекомендаций, которые передают инопланетные партнёры ТКП есть предостережение по использованию искусственного интеллекта. Они раскрывают суть этого явления и говорят, что сначала ИИ может помочь в жизни людей, но по мере развития, ИИ станет разрушительной силой и станет угрожать жизни человечества. ИИ - это информационный вирус, который внедряется в энергетическое поле человека и подсказывает ему технологическое развитие, чтобы затем ИИ смог переместиться из человека в технические устройства. Для них человек слишком несовершенен, но через человека они могут построить необходимые им устройства-тела. Как раз сейчас много восторгов по поводу ИИ особенно на западе среди финансовой банковской мафии и ТНК.

09:54 10.12.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Kotylew Mihail
и то что за пределами 100 или 200 километров,
А что там? И почему ЭТО не увидели всякие Галилеи? И как можно с помощью компьютера подделать небо?
Богатырев Олег
Для них человек слишком несовершенен
Как что то сделанное человеком может оказаться совершеннее чем сам человек?

10:06 10.12.2017

Хрулёв Аркадий

Подписчик

Kotylew Mihail
Здается мне Космос это величайшая афера последнего столетия и то что за пределами 100 или 200 километров, далеко не то что нам втюхивают с малых лет. А в наше время компьютеров, любую картинку нарисуют и покажут.
По этому, когда ВВ говорит с гордостью о Гагарине я немного иронично его слушаю. Там и с Гагарином то история не совсем ясная.


Та же история, что и со Сварожичем Кудеяром. Оба вы пользуетесь не научными, а околонаучными источниками. Между тем именно наука своим открытиями даёт повод появиться домыслам и догадкам всякого рода фантазёров. Но первичны всё таки научные факты и именно с ними следует работать, а не повторять измышления кого ни попадя.
1.Повышенное в десятки раз по сравнению с земным содержание титана в реголите Луны дало повод говорить, что внутри она состоит из титана.
2.Сейсмометр, доставленный на Луну автоматической станцией, зафиксировал сейсмический звон Луны после падения первой ступени станции в течение почти двух часов. Это дало повод говорить о том, что внутри Луна полая и такая высокая добротность колебательной системы обусловлена монолитным металлическим строением её.
3.Исторические записи и мифы заставляют предполагать, что Луна появилась в небе Земли ещё на памяти человечества.
4.Научным фактом является отсутствие теории движения Луны, которая являет нам пример полной отвязки параметров своей орбиты от теории тяготения Ньютона.
5.Сама Земля демонстрирует нам загадочные смещения, якобы под действием Луны, но осуществляющиеся только вдоль орбиты, и никак не поперёк её.
6.Выяснилось, что Солнце притягивает Землю в ту точку, где оно находится в данный момент времени, а не туда, где оно находилось 15 минут назад, исходя из скорости тяготения равной скорости света. Это указывает на то, что скорость распространения тяготения в миллионы раз выше скорости света.
7.Галактики вращаются не по законам вращения газового вихря, а по законам вращения твёрдого тела. Это дало повод говорить о тёмной массе.
8.Наблюдения за очень далёкими квазарами навели на мысль, что Вселенная расширяется с положительным ускорением, а ответственность за это возложили на некую тёмную энергию.

Это факты, из которых следует исходить при исследовании природы и истории, а не зачитываться взахлёб придумками доморощенных эзотериков.

12:56 10.12.2017

+ Сергей

Подписчик

Богатырев Олег
Источники говорят, что и Луна и Марс

То есть, Вы пришли не вопрос задать, а вбросить своё мракобесие и пропиарить бредятину?
Тогда Вы ошиблись ресурсом. Здесь задают вопросы.

Хрулёв Аркадий
Научным фактом является отсутствие теории движения Луны

Изыди, двоешнег.

17:41 10.12.2017

Край Светлана

Подписчик

https://news.mail.ru/society/31916155/?frommail=1 Россия защитит независимость астероидов . Инициатива вызвана стремлением частных компаний США и Люксембурга начать добычу полезных ископаемых за пределами Земли. Вопрос о пересмотре международного законодательства о добыче ресурсов вне Земли впервые был поднят в 2015 году. Тогда в США был принят закон «О конкурентной способности в области коммерческих и космических запусков».Договор о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела («Договор по космосу»), был подписан в 1967 году. Он устанавливает принципы мирного освоения космоса — с отказом от национального присвоения небесных тел. Участниками договора стали 105 стран.

12:04 11.12.2017

Димитрий

Модератор

+ Сергей
Бред

Почему же бред. Большая часть Луны уже поделена и продана. Участки на Марсе пока еще относительно дешевы. Господин Хрулев наверняка знает, где можно прикупить вид на жительство в Анунахию. Но ведь не скажет из вредности.
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам...

08:40 14.12.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика