Сысоев Александр

Подписчик

Здравствуйте! Зная стремление США подняться над законом, видим что для абсолютной власти им мешают международные институты, такие как ООН, МОК и другие. На сегодняшний день уже "замараны" МТБЮ, также размывается справедливость законности принятых решений МОК. При такой динамики все международные институты могут потерять легитимность, потерять свою легитимность, и тогда третья мировая война неизбежна! Что может предпринять или уже предпринимает ГП для сохранения международной стабильности???

00:58 10.12.2017

Оценить вопрос +4 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Kotylew Mihail

Подписчик

Здравствуйте.
Мне кажется не будет никакой войны. Все перечисленное создавалось силами Америки и построено как ООН например на ее земле. А Америку изнутри сейчас ломают как отжившую. Некому скоро будет войны развязывать.
Все таки нужно понимать что война не слишком прибыльное занятие для современной политики и экономики. Мир теперь един, финансы непрерывно в обороте по всему миру. И награбить да убежать на свой остров как делали в старину Викинги уже не получается.)))

03:11 10.12.2017

Григоровская Александра

Подписчик

викинги - это ещё цветочки...
Британия начальный капитал создала на законном пиратстве, со временем поборов даже Испанскую корону, с её тоже награбленным в Америке богатством...

Что касается вопроса, - негоже нагнетать страхи от третьей мировой, так ка очень много сил в ней не заинтересовано.

03:58 10.12.2017

Михаил Михайлович

Подписчик

Kotylew Mihail
Мне кажется не будет никакой войны.
Империя $ уже ведёт войны на нашем континенте: разгромлена Югославия, миллионы погибших в Ираке, в руинах Ливия, истекает кровью Сирия, в огне Украина, стонет порабощённая Европа... А так как Корея по большому счёту это Большой Китай, то Империя $ угрожает ядерной войной Китаю.
И совершенно очевидно, что Империя $ разворачивает 3-ю войну против Русского Мира. И Империи совершенно необязательно сжигать Русских в "ядерной печи", их можно потравить биологически или генетически или запереть их, как в концлагере, - сами сдохнут или друг друга сожрут.
Вон спортсмены и околоспортивная шушера уже готовы выбросить белый флаг. Конечно, ещё боятся, что народ их проклянёт. Поэтому вышибают из нас слезу своим трудным детством.

09:00 10.12.2017

О Ал

Подписчик

Михаил
"Вон спортсмены и околоспортивная шушера уже готовы выбросить белый флаг. Конечно, ещё боятся, что народ их проклянёт. Поэтому вышибают из нас слезу своим трудным детством."

Прочитайте внимательно свой же комментарий , где ноль позитива. Два сапога пара по сути.Осуждая в выбросе белого флага и давлении на слезу одними,вы движетесь сами в том же направлении. Страх ,поселившийся в вас самом, вы пытаетесь навязать другим ,как вирус. Выбросив лично белый флаг, еще до наступления врага.
*в "махабхарате" говорилось:- что Кришна выигрывает,даже не учавствуя в войне (напрямую).
- а Карна ,даже зная что проиграет, бился до последнего.

09:50 10.12.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Михаил Михайлович
стонет порабощённая Европа.
А выгдядит так, что Европа просто счастлива... в своём рабстве и молится на него.

09:56 10.12.2017

Михаил Михайлович

Подписчик

Strokov Wladimir
А выгдядит так, что Европа просто счастлива... в своём рабстве и молится на него.
Это смотря куда глядеть? Если Вы имеете холопов и рабов, то Вы выглядите упитанным и окружённым добром. А вот рабы, которые круглосуточно карячутся в европах выглядят отвратительно. Поэтому рабов не показывают в СМИ.
Рабы молятся? Не всегда молятся. Иногда ропщут, а иногда бунтуют.
Или забыли: "Пролетарии всех стран соединяйтесь!"?

10:33 10.12.2017

Игорь

Подписчик

Kotylew Mihail

Что может предпринять или уже предпринимает ГП для сохранения международной стабильности???

На данном этапе для стабильности ГП хочет сохранить РФ. Поэтому наши процессы совподают. Когда планы ГП по отношению к нам изменяться - к тому времени нам необходимо стать самостоятельными. Или нас свернут опять...

12:01 10.12.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Михаил Михайлович
Рабы молятся?
Я брал Европу в целом. Взять европейца и спросить, хочет ли он изменить Европу кардинально. Большинство будет против. Особенно новоприбывшие. Хотя они самые рабские из рабов.

15:14 10.12.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика