Захар из Питера

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, поздравляю весь коллектив ФКТ Алтай с Новым годом. И мой вопрос относится еще к событию 2017 года. Государь заявил, что отдал распоряжение террористов в плен не брать - ликвидировать на месте. Так ведь и раньше террористов ликвидировали в ходе спецопераций и это считалось естественным. В чем причина расставления ТАКИХ акцентов?

20:54 31.12.2017

Оценить вопрос +37 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Н. Андрей

Редактор

Не совсем так, я понял по другому: при возникновении МАЛЕЙШЕЙ опасности жизни сотрудника спецслужбы - ликвидировать террориста.

06:02 01.01.2018

Луганск Геннадий

Участник

Н. Андрей
Не совсем так, я понял по другому: при возникновении МАЛЕЙШЕЙ опасности жизни сотрудника спецслужбы - ликвидировать террориста.
Так Путин так конкретно и сказал, как Вы поняли)

07:58 01.01.2018

Рогов Андрей

Подписчик

Однако, эта "МАЛЕЙШАЯ" опасность жизни сотрудника - присутствует в любом случае, когда ему приходится иметь дело с террористами. Так что, по факту, - практически всегда.

16:50 01.01.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика