Николаевич Баринов Игорь

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! В недавней лекции https://www.youtube.com/watch?v=nEtrvIGiQ6M Зазнобин В. М. очень чётко сказал, что до сих пор предельно обобщающие понятия не усвоены народом. И это не только Материя, Мера, Информация, но и другие: Вера - Знание, Движение, Время, Пространство, Жизнь, Различение и т.д. Вопрос: где и когда планируется решить эту задачу? /Пишу их названия с большой буквы потому, что веду речь об основных категориях Мироздания/

15:46 01.01.2018

Оценить вопрос +7 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Николаевич Баринов Игорь

Подписчик

Очень жаль, что люди не интересуются предельно обобщающими понятиями. Низкий рейтинг вопроса как раз и является показателем, что в массе своей люди - "хунвейбины" с цитатником Мао в голове.
Цитирующие безо всякого понимания к месту и не к месту наиболее общие понятия Мироздания. И фраза Козьмы Пруткова "Зри в корень ..." для них очередная цитата, а не РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ! Таких "хунвейбинов" легко повернуть в любое другое направление! Поэтому ещё раз прошу: уважаемый Валерий Викторович, обратите внимание на освещение этого вопроса!

13:48 02.01.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика