Иванов Сергей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, Президент Путин в конце 2017 года подписал проект закона о сдаче биометрии и внесения биометрических данных всех россиян в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации, внедряемая через портал госуслуг) это что подготовка к цифровому концлагерю?

21:58 02.01.2018

Оценить вопрос +26 -4

Связанные вопросы

Геннадий

Подписчик

С новым 2018 годом Валерий Викторович ! Всех благ Вам. Как Вы думаете, зачем Путин подписал Указ Ф3 №157752-7 открывающий дорогу в цифровое рабство всех россиян ,через банки. До сих пор все делалось только с согласия человека.

07:41 09.01.2018

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

Вам бы закон прочитать, а не байки по мотивам в интернете.

11:39 03.01.2018

Владимир

Подписчик

+ Сергей
Вам бы закон прочитать, а не байки по мотивам в интернете.

+1
Пожалуйста, найдите закон и ссылку опубликуйте здесь.

13:23 03.01.2018

Н. Андрей

Редактор

это это за расхожий миф про "цифровой концлагерь", чем нам постоянно угрожают караул-патриоты?
Априори, если его внедрение и начнётся, то сначала на Западе или каком-нибудь Сингапуре, для обкатки технологии, ровно как и пидорасинг и прочее ЛГБТ, надо сначала толпу подготовить, а потом внедрять.

05:25 04.01.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика