АЛЕКСАНДР

Подписчик

Здравствуйте ! Прослушал на ютубе предновогоднее интервью Зазнобина В.М. Объясните пожалуйста, почему у Вас и Зазнобина В.М. столь разное отношение к Путину (по сути, Зазнобин говорит о нем в негативном ключе). Кроме того, Зазнобин В.М. утверждает, что нельзя было останавливать наступление армий ДНР и ЛНР, а нужно было дать им дойти до Киева, так как это предотвратило бы гибель тысяч людей. В общем, какие-то противоречия в коллективе ВП СССР.

16:51 04.01.2018

Оценить вопрос +41 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Киреметь

Подписчик

АЛЕКСАНДР
..."почему у Вас и Зазнобина В.М. столь разное отношение к Путину (по сути, Зазнобин говорит о нем в негативном ключе)"

Да не о Путине он говорит негативно, а намекает нам,
приверженцам КОБ, чтобы мы даже не мечтали о том, что
сверху кто-то поможет . Некоторые тут разсуждали о мотивизации
элит на что-то, тоже полная чушь. В.М.Зазнобин давно уже
огласил, что элита в таком "шоколаде", что добровольно
ничего менять не будет. И жизнь показывает, что он прав.
И он считает, что об элите даже не стоит говорить.

21:38 04.01.2018

из Донецка Анатолий

Подписчик

он не говорил, что не надо было останавливать ДНР и ЛНР. он дал понять, что в этом случае война бы закончилась, но Украиной бы завладели российские олигархические кланы. ничего хорошего бы не вышло. а основные потери - это 2014 год и начало 2015, как раз до Минска

21:44 04.01.2018

+ Сергей

Подписчик

из Донецка Анатолий
он не говорил, что не надо было останавливать ДНР и ЛНР

+1, не понимаю, зачем перевирать слова Зазнобина? На кого рассчитана эта дешёвка?

23:35 04.01.2018

Фалев Никита

Подписчик

А почему Путин не оказывает содействие КОБ?

05:01 05.01.2018

Strokov Wladimir

Подписчик

Киреметь
Да не о Путине он говорит негативно,
Более того, он даже выразил надежду, мол возможно всё не настолько плохо и может у Путина ещё что то есть...
Фалев Никита
А почему Путин не оказывает содействие КОБ?
Возможно не видит пока возможности это сделать. Зато Бортников вдруг высказался о Сталине. Потом Захарова(которая так часто клеймила Сталина) сказала про 30-е годы прошлого столетия, но не в СССР, а в Испании и по моему во Франции. Это по поводу высылки из Латвии наших журналистов. Она же так часто старалась упомянуть именно "зловещий сталинский режим". И вот те на... 30-е года есть, а сталинских времён нет. То ли у меня паранойя, то ли что то случилось.

10:44 05.01.2018

Ольга Сергеевна

Подписчик

[quote:201355]он не говорил, что не надо было останавливать ДНР и ЛНР. он дал понять, что в этом случае война бы закончилась, но Украиной бы завладели российские олигархические кланы. ничего хорошего бы не вышло. а основные потери - это 2014 год и начало 2015, как раз до Минска


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

13:39 05.01.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика