Олег

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович в дополнение к моему вопросу (25.12.17 как украинцам прозреть ведь давление со стороны авторитета "укр СМИ" не спадает), вопрос а что им делать когда они полностью прозреют? Поднять новый "майдан"? Уже было лучше жить не стало. Выдвинуть лидера из народа? "Я хороший парень я умею управлять!" Олигархи задавят и этого парня, и тех кто его выдвинул - денег и власти в их руках хватит.

11:46 07.01.2018

Оценить вопрос +6 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Киселева Валентина Ивановна

Подписчик

Действовать по проекту "Малороссия", объединяться с ДНР и ЛНР

15:39 07.01.2018

михаил

Участник

прозреть мало, нужно еще признать свои ошибки. Скорее всего вариант федерализации избавит западную Украину от признания своих ошибок. Компромис с децентрализацией позволит ослабить напряжение без полного развала.

15:59 07.01.2018

Барнаул Евгения

Участник

Прочитайте про суперсистемы в ДОТУ. Думаю, что вы для себя найдёте ответ.

17:25 07.01.2018

восток александр

Подписчик

В России абсолютно такая же ситуация. Переход к качеству возможен только при критической массе "просветлённых". Это если нет структурно организованной группы готовых взять управление и имеющих к этому ресурсы.

17:33 07.01.2018

Олег

Подписчик

В вопросе я имел ввиду если (когда) люди прозреют и захотят поменять власть воров (убийц, военных преступников, узурпаторов) на некую народную власть - с чего начинать. Устраивать акции протеста? Так на Донбассе земля не остыла от градов. В Одессе более сотни людей сожгли. Ждать когда военные арестуют организаторов вооружённого гос переворота? Так они и обстреливают Донбасс. Ждать когда полиция арестует их? Так за Одесскую Хатынь никто не ответил. Вот они, были несогласные с переворотом, так против них "защитники государства" и направлены.

08:31 08.01.2018

Денис Одесса

Подписчик

Олег
Устраивать акции протеста

На подобные акции у "власти" имеются отряды добробатов-отморозков, которые контролируются сверху и не несут никакой ответственности. В личном случае советую открывать истину, приводя факты, только аккуратно и без агрессии. Многие мои знакомые, которые были "ура-патриоты" сегодня говорят, что я прав. В этом им помогли мои аккуратные но значимые заметки, на регулярной основе. Так же через вайбер и т.д., скидывать ссылки на материалы с элементами КОБ по ситуации. На моем счету десятки людей поменявших свое мнение. И эти люди по цепочке сделают свое дело. Но помните сайт СБУ на англ. раскладке выглядит так: https://SSu.gov.ua/., так чтобы не попасть в застенки СС надо аккуратно преподносить информацию.

08:50 08.01.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика