Павел

Подписчик

Добрый день. Уже второе за неделю нападение подростков в школах на учеников младших классов и учительниц по похожему сценарию. Подскажите, что это за процесс и кто за ним стоит?

05:16 19.01.2018

Оценить вопрос +15 0

Связанные вопросы

Сизов Валерий

Подписчик

Валерий Викторович, за прошедшую неделю произошли три случая нападения детей на школу. На мой взгляд, провоцируются ужесточения правил поведения в школе, входа в школу и проноса опасных предметов. Не кажется ли Вам, что после ужесточения правил, следует ожидать новые провокации уже со службами безопасности школ, либо охранными службами. Скорее всего произойдёт конфликт с "жертвами ОНИЖЕ ДЕТЕЙ". А под это будет проведена попытка вывода на протесты и беспорядки детского электората Навального. Прокоментируйте, пж. Очень интересно Ваше мнение.

04:10 19.01.2018

Селезенев Андрей

Подписчик

Добрый день. Прокомментируйте нападение школьников на школьников и учителей. Этот процесс может как-то управляться извне?

06:06 19.01.2018

Комментарии к вопросу

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Василий из Тулы

Подписчик

Процесс известен социальным психологам как минимум с советского времени: чем шире распиарен факт преступления, тем более массовыми будут попытки его повторения в разных вариациях.

15:08 19.01.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика