Владимир В.В.

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Спасибо Вам и товарищам за полит. и другое просвещение. Могут ли эти люди https://zergulio.livejournal.com/5538690.html используя ДОТУ исправить ситуацию. Даже обращение к ВГТРК Россия и к президенту не спасает их. Начали вешаться от безысходности. С уважением, Владимир.

18:49 22.01.2018

Оценить вопрос +3 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Альберт .

Подписчик

Поздновато ДОТУ изучать в их случае,самое плохое уже случилось,раньше бы,может быть помогло.Но я не пойму что там за беспредел,то что вышвырнуть из квартиры в нашей стране могут это не удивляет,но почему еще миллионы долга плюсом сверху? Это что за фашизм?!!!

19:17 22.01.2018

Агеев Андрей

Подписчик

"..— В 2006 году я заключил с ООО «САНА» договор на покупку однокомнатной квартиры в расчете 35 тысяч рублей за квадратный метр по цене 1 миллион 260 тысяч. Из них я заплатил 1 миллион 190 тысяч и оставался должен 70 тысяч по договору рассрочки платежа. Через несколько месяцев меня вызвали в «САНА» и предъявили мне стоимость 1 миллион 733 тысячи! А через два месяца меня вновь пригласили в «САНУ» и стоимость квартиры выросла до 2 миллионов 133 тысяч рублей — они «включили» проценты по долгу. Эти договоры я не подписывал! На сегодняшний момент тремя почерковедческими экспертизами это доказано. На данный момент моя квартира продана дочерней компании. Ситуация крайне непонятная. Я хожу в Следком и в прокуратуру как к себе домой. Меня пока не выселили — окончательного решения суда нет. "

Кто-то ещё после этого верит что на земле остались человеки??
Истинно говорю Вам: цивилизация обречена!

19:56 22.01.2018

+ Сергей

Подписчик

100500 раз говорили, что нельзя брать никаких кредитов.
А вернуть мужика с того света никакая ДОТУ не сможет, тут он слабак: оставил своих детей на женщину.

20:01 22.01.2018

Aleksejeva Ella

Подписчик

"Ты лишился своих денег, квартиры, тебе негде жить, и долг в два-три миллиона под чудовищный процент. Люди просто загнаны, не верят в сколь либо законный исход."

Чушь полная, зачем пишут,вопрос? Если вас выселяют за долги по ипотеке, то при выселение гасится и ваш долг.Потому как недвижимость и является залогом, забрать могут только залог.Разберитесь в законодательстве,тогда берите кредиты.

Про самоубийц скажу так, подсажены на материальный крючок основательно.Из-за какой то квартиры отдавать самое ценное что есть у человека-жизнь.Хорошо, ну не рассчитал свои силы,выселили.так сними квартиру.Не по силам, в деревне дом сними и живи дальше,работай, развивайся и придет время,может дети подрастут и купите все вместе другую квартиру.Вариантов много, как можно дальше продолжать жить.

Хватит истерить, это волна поднимается все к тому же, к выборам.Надо людям заниматься самообразованием и саморазвитием и тогда не захочется им накидывать веревку на шею..

21:02 22.01.2018

Ольга Сергеевна

Подписчик

Aleksejeva Ella

Хватит истерить, это волна поднимается все к тому же, к выборам.Надо людям заниматься самообразованием и саморазвитием и тогда не захочется им накидывать веревку на шею...

+++++++++++++
Cогласна хватит нагнетать панику, отчаяние и злобу!

Не надоело выглядеть дебилами и инфантилами, которым можно впарить все что угодно:

и кредиты явно не по доходам и олигарха- совхозника и МММ и теорию плоской земли ?))))))))))))))))))))))

12:08 23.01.2018

Малахов Сергей

Подписчик

Вызывает сомнение достоверность всей информации,от смерти,до долга

19:30 24.01.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика