Михаил

Подписчик

Здравствуйте уважаемый Валерий Викторович! Просматривая телевизор, увидел что очень часто на разных федеральных каналах, в так называемых talk show, присутствует Николай Стариков. Он представляет себя как патриотически настроенного молодого писателя-политика. Поискав больше сведений в сети интернет о Николае Старикове, я прочитал что он на сегодняшний день является финансовым директором петербургского филиала Первого канала. Понимая, что чужие в финансовых директорах даже филиалов федеральных каналов не ходят, у меня возникли сомнения в том, чей же проект есть Николай Стариков и ПВО, созданная специально для него. Николай Стариков, это проект глобальных элит, который выращивается на смену Путину, на тот случай если Грудинин не пройдет?

12:01 30.01.2018

Оценить вопрос +38 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий Бабинцев

Подписчик

Стариков поддерживает Путина и не поддерживает Грудинина. Стариков не сможет стать президентом из-за своей публичности. Он слишком много наболтал за эти годы, что делает его уязвимым для критиков. А вот премьер-министром очень может быть. Стариков -человек Путина.

16:26 30.01.2018

Н. Андрей

Редактор

Дмитрий Бабинцев
Стариков -человек Путина.
слишком громкое заявление.
он рупор определённой ККГ, которое содержит его партию.
к нему тоже есть вопросы: например почему он сделал ВСЁ возможное, чтобы партия не прошла в Госдуму? только почему то он свою недоработку выдаёт "за происки врагов", говоря что это очень сложное дело? - сбор подписей и их верификация.
Потом там какая то попытка переворота внутрипартийного, тоже очень интересный момент.
Но в любом случае было бы его интересно в Думе увидеть и посмотреть чтобы изменилось.

16:42 30.01.2018

Николай

Подписчик

например почему он сделал ВСЁ возможное, чтобы партия не прошла в Госдуму?

Может ему, кто шепнул,что эту думу сливать будут.)

17:20 30.01.2018

Николай

Подписчик

Дмитрий Бабинцев: чего наболтал то? все по делу вроде,премьер министром - это не его тема, опыта наберётся в думе и вперёд на смену ВВП)

17:25 30.01.2018

Агеев Андрей

Подписчик

Умиляют суждения толпы о честности/нечестности или моральности/аморальности по отношению к политику. Каждый понимает, что политик не может быть "чист" по определению, но всё равно глаз "ищет" ангела во плоти.
Политика следует оценивать как лучшего из худших, и поэтому вопрос должен стоять наверно так:
В личном рейтинге, лучшего выбора для России, кого хуже тот же Стариков. Ну наверное в района 2-го 3-го десятка он, после Медведевых, Зюгановых, Жириновских, Мироновых, Грудининых.. где то там.
Если так, то перспективы аховые конечно у него.

17:35 30.01.2018

квн

Подписчик

Николай
...опыта наберётся в думе и вперёд на смену ВВП...

Мелко плавает. Много говорит.

18:28 30.01.2018

Николай

Подписчик

квн
Ник Ник
...опыта наберётся в думе и вперёд на смену ВВП...
Мелко плавает. Много говорит.
Время покажет.

19:00 30.01.2018

Denis

Подписчик

Так слушайте внимательно, уже было очень много разборов от Пякина по Старикову и ПВО

10:12 31.01.2018

Михаил

Подписчик

Дмитрий Бабинцев
Стариков поддерживает Путина и не поддерживает Грудинина. Стариков не сможет стать президентом из-за своей публичности. Он слишком много наболтал за эти годы, что делает его уязвимым для критиков. А вот премьер-министром очень может быть. Стариков -человек Путина.

Какой премьер-министр, когда у Старикова абсолютный ноль государственного управленческого опыта? Он ни разу не руководил не то что городом, даже поселком городского типа.

08:28 01.02.2018

Брызгалов Аркадий

Подписчик

Лично знаю Старикова. Он патриот. Внутри партийные разборки были связаны с человеческим фактором. Так часто бывает. Но то, что Стариков патриот России - это абсолютно точно. И роль Путина он прекрасно понимает. Это везде читается в его выступлениях.

07:25 02.02.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика