Алексов Феохар

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! У меня вопрос по генеральной прокуратура. 15 февраля состоялось заседание коллегии, в котором принял участие и В. Путин. При этом, в итогах 17 года и в задачах на 18 год можно отметить направление на защиту уязвимых слоев населения и общая "социальная" направленность деятельности прокуратуры. Можно ли говорить о том, что Путин, хоть и "пинками", но заставляет прокуратуру работать на интересы страны? Или Чайка сам понял после ввода санкций против его сына, что на Запад нет смысла работать, т.к. всё равно кинут? Я думаю, что Ю. Чайка понимает, что против Путина лучше сейчас не идти, т.к. видит что и его хозяин (ГП) не может в полной мере противостоять Путину, а где-то даже и помогает ему. Как вы думаете?

20:30 15.02.2018

Оценить вопрос +10 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

К А

Подписчик

Всё так и есть

03:01 16.02.2018

Киреметь

Подписчик

В связи с вопросом интересна вот эта дама
https://www.youtube.com/watch?v=p6AzulkaZPQ&t=2135s

06:29 16.02.2018

Участник

Кукса Александр.
В Москве , прокурором ЮАО является ваш однофамилец. Вы по этой причине так хорошо разбираетесь в ньюансах связанных с ген прокуроурой?

06:31 16.02.2018

Галатенко Игорь

Подписчик

В принципе, и так сказать можно...
Но, как я услышал, он прямым текстом говорил, работайте наконец на страну, на людей, становитесь сами человечнее... Есть надежда, что не все человеческое в них умерло! Его же услышат не только, те Чайки, которые там сидели, но и все рядовые члены данного ведомства! А это вектор, который задан! И мера оценки деятельности будет теперь исходить от вектора отклонения!

09:45 16.02.2018

К А

Подписчик



Пусть это останется между нами ;)

03:15 19.02.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика