Любовь

Участник

Валерий Викторович, пожалуйста, разъясните ситуацию с «проблемой закрытия» /в кавычках/ Грудининым зарубежных счетов. Выглядит как шоу. Конечно, он может их закрыть в последний момент, но пока впечатление, что он уже и не собирается их закрывать, ждёт, когда его отстранят от участия в выборах президента, и развлекается, с улыбкой поясняет на встречах, что счета за границей ему нужны для лечения родных и работников его совхоза за границей. А если его отстранят от участия в выборах – это такой шум будет для дискредитации компании выборов президента России. Или те, кто запустил этот проект Грудинина – ждут, что ситуацию замолчат, и его пропустят на участие в выборы? Вероятно, есть более правдоподобная причина ? С уважением Любовь С.

12:01 17.02.2018

Оценить вопрос +29 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Чудинов Юрий

Подписчик

Товарищ явно хочет, что бы его сняли с гонки. С улыбкой нарушает российский закон -просто наглость его превышает все пределы разумного.

13:30 17.02.2018

БИН

Подписчик

Чудинов Юрий
наглость его превышает все пределы разумного

Хуцпа называется... как заповедал их родовой божок Яхве.

18:57 17.02.2018

Субботин Сергей

Подписчик

Ну а как, если не снимут он наберет позорно мали голосов. Что бы его использовать на следующих выборах, его нужно сейчас снять и орать во все горло что он набрал бы 40 % не меньше. Эту задачу уже начал выполнять жириновский и прочие члены "широкой каолиции")))

20:51 17.02.2018

Мальцева Galina

Подписчик

"Ну, знаете, есть способы обойти...."(Грудинин) на вопрос : Что будете делать с акциями..(или чем там)?

22:12 17.02.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика