Гаврильченко Алексей

Подписчик

здравствуйте Валерий Викторович.долгое время страновики готовят в России гражданскую войну и как вы говорите завершающая стадия уже возможна летом этого года и мне кажется что мощный старт будет дан именно взрывом или серией взрывов на так называемых маршах не согласных которые собирает навальный и ко и очень хорошо это показано в фильме Спящие,где взрыв был предотвращен. может режиссер фильма извенялся за то что подсветил планы страновиков?

19:42 25.02.2018

Оценить вопрос +7 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Владимиров Владимир

Подписчик

готовят в России гражданскую войну

Чтоб это иметь на стороне Навального должны его поддержать часть военных,фсб,правоохранительные органы.политики,олигархи.
Это просто смех никто из этих структур не будут поддерживать либерального уличного активиста,да они и не умеют этого делать,а только подчиняться вышестоящему командованию их только этому учили,подчиняться беспрекословно.Так что если бы даже появился народный лидер патриот своей страны ,и его бы никто не поддержал из этих структур.ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,ПОЛУЧАТ АКТИВИСТЫ АВТОЗАК И ДУБИНКУ ПО СПИНЕ ВОТ И ВСЕ.

22:45 25.02.2018

Н. Андрей

Редактор

Не совсем понял вопрос, вы спрашиваете о сценарии готовящейся ГВ (ВВП их крупными мазками озвучил в принципе) или спрашиваете за что извинялся режиссёр Быков (причём тут ВВП тогда?)?

03:04 26.02.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика