Избицкий Александр

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Во первых строках письма хочу от всей души поблагодарить Вас и Ваших коллег за тот огромный труд, который вы постоянно проделываете во имя светлого будущего всего человечества. Только человек с очень низкой мерой понимания происходящих в мире процессов может недооценивать то, чем Вы заняты! Дай Вам Бог терпения и сил! 1. На одном из последних "Вопрос-ответов" Вы упомянули о продолжительности жизни представителей ГП. Современные генетики (в том числе Петр Горяев) все больше утверждают, что человек при правильном образе жизни и питании может свободно жить более двухсот лет. А если это так, то возможно предположить, почему представители жречества люди не публичные, т.е. они, владея этими знаниями, являются мягко говоря "долгожителями", в отличии от представителей толпы и их образ жизни не вписывается в установленную ими на планете концепцию. И продолжительность глобальных процессов управления во времени в этом случае для них становится "нормальной", в отличие от нас - людей "кжи".)) К стати, в Ветхом Завете продолжительность жизни людей тоже начинается с более 1000 лет и в дальнейшем идет на уменьшение. Очень интересно Ваше мнение на этот счет. 2. Россия в данный момент очень напоминает Германию 30-х годов прошлого века. Есть переживание на счет культа личности. Я сейчас про Владимира Владимировича Путина. Как Вы думаете, могут ли нас так же медленно поднять и развернуть на 180 градусов как немецкий народ? Очень похожая картина. Понятно, что в силу "закона времени" в данный момент времени информации у простых людей больше и вероятность манипуляции сознанием уже меньше, но ведь и средства информационной борьбы за сознание людей стали более изощренней. Заранее благодарю за ответ. С огромным уважением Александр Избицкий. Тюмень.

15:43 24.02.2016

Оценить вопрос +2 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Bulychev Egor

Подписчик

Филимоненко обосновал реакциями холодного синтеза деградацию материи человеческого тела под воздействием радиоактивных изотопов - старение. Особенно Калий 40. Что, под воздействием пирамидальных сводов концентрируется космическое излучение, приводящее в стабильное состояние все изотопы. На этом принципе предсказывал изготовление де активаторов территории земли от радиоактивного излучения нынешних и предыдущих катастроф. И жизнь вечную.
В магазине видел калийное удобрение из минерала, добытого из под земли. Интересно? оно было с первородным нерадиоактивным Калием или с Калием 40?

20:04 02.12.2016

Григорий

Подписчик

Все разговоры о радиоактивности можно вести только с полноценным взглядом на "Химию". Полноценный взгляд на химию-физику, эфиродинамика Ацоквский В.А. 19 лекций в политехническом музее. Изучаем. Все эти "технологии", "купола" "спасительные" это всё - фрагментарное понимание мироустройства. Если вам кто-нибудь скажет что Солнце рождает планеты с определённой периодичностью. Если вам кто-нибудь скажет что планета не шар а Тороидальный газовый вихрь на подобие яблока по форме, если кто-нибудь скажет что протон это тоже газовый вихрь. Вся динамика процессов может описываться в 10 раз проще чем она сейчас описывается.
А куда вы думаете делись "биологические оружия" прошлой цивилизации? Куда это всё делось после потопа? Куда вылилось содержимое лабораторий? Откуда все эти "вибрионы", жгутиковые, уже даже в научной среде скандалы были о том что они как нано-машины выглядят под большим увеличением. И т.д. и т.д и т.п. До бесконечности можно факты перечислять. Методы нужны и они важнее. ВСЕдержитель не ошибается. Когда он не ошибается? ... На здравие с Любовью.

12:14 23.03.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика