Кузьмин Дмитрий

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! У меня 3 вопроса: 1) На ваш взгляд искажена ли роль Емельяна Пугачёва в истории России? - если да то какую роль он выполянл на самом деле. 2) Что на ваш взгляд сделал Владимир Владимирович особенно-важного в должности премьер-министра в 2008-2012 годах? 3) Какие бы вы порекомендовали посмотреть художественные фильмы про глобальную политику?

05:47 25.02.2016

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Александр

Подписчик

1. Допустим искажена и что? Последующие события создали новые факторы среды в которых следует ориентировать и действовать в соответствии с обстановкой.
Я иду по лесу и вижу след медведицы с медвежатами прошлогодней давности это один фактор среды, тот же вариант когда такие следы пятиминутной давности должны должным образом быть приняты мною во внимание.
2. Удержал управление и продолжил линию ведения роли России в глобальной политике на достижение суверенитета страны от внешних сил управления.
3. Валерий Викторович несколько раз приводил в пример художественное произведение «Игра Престолов» как ассоциацию с управленческими маневрами и отражение действительности.

00:56 06.11.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика