Иванов Коля

Подписчик

Здравия Валерий Викторович и весь коллектив ФКТ.Скажите заключение перемирия в Сирии это следствие приезда Киссинджера к Путина?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 29 февраля 2016 г.

13:15 25.02.2016

Оценить вопрос +1 0

Связанные вопросы

Ветер Северный

Участник

Доброго дня, коллектив ФКТ "Алтай" и Вам Валерий Викторович! Убежден, что США договариваются с Россией в том случае, когда не получается действовать, наплевав на Россию, и приходится действовать, попытавшись её обмануть. Уж больно не нравится мне дата 22 февраля для соглашений с Западом по Сирии. Несмотря на плюсы перемирия, центр примирения на базе Хмеймим (фактически на нашей территории) и наше возросшее влияние, какие Вы видите минусы и подводные камни в этом соглашении. Спасибо!

13:42 24.02.2016

Комментарии к вопросу

Постыка Валерий

Подписчик

Добрый день Валерий Викторович! Прокомментируйте пожалуйста события, которые произошли после выпуска передачи, визит главы МИД Германии в Киев, попытка перехватить инициативу у России, и обращение президента РФ В.В. Путина о прекращении огня в Сирии, кроме террористических организаций Игил и Джабхат Ан Нусра, это капкан для США, так как все они, и оппозиция в Сирии и эти организации финансируются из одного источника, и в общей массе представляют почти то же самое. А судя из обращения, говорилось о том что американские партнеры должны повлиять на так называемую умеренную сирийскую оппозицию по прекращению огня, не вписались ли этим штаты в ловушку так как грань между сирийской оппозицией и террористическими организациями условна?

14:54 24.02.2016

Белоусов Алексей

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Прокомментируйте пожалуйста договор между Россией и США о перемирии в Сирии и появившиеся в связи с этим мнения в духе "Путин слил" и т.д. Верно ли полагать, что важной целью этого перемирия является недопущение вторжения Турции и Саудовской Аравии в Сирию? И если армия Сирии готова и дальше освобождать свою территорию от террористов, то как это процесс будет протекать в случае перемирия?

18:37 26.02.2016

Знаменщикова Нина

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович ! Ответьте пожалуйста, зачем нужно перемирие на фронтах в Сирии ? И ещё один вопрос, что сейчас происходит в Донецкой и Луганской областях, будет ли проект Новороссии осуществлён когда-то.Ведь для людей там живущих мало что меняется . Спасибо

07:26 27.02.2016

Николаева Ольга

Подписчик

Добрый день! Валерий Викторович, как на Ваш взгляд выстроилась ситуация в Сирии? РФ приостановила наносить удары , хотя игил еще не уничтожен. Что могли предложить России или чем пригрозить? С какой стати Кадыров сделал заявление о том что он готов уйти со своего поста? Складывается печальное мнение что элита начала слив?

18:23 27.02.2016

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика