viktor

Подписчик

Добрый день. Пякин В.В. в конце каждого вопроса-ответа говорит:" Изучайте КОБ,ДОТУ, защищайте интересы своей семьи и своих детей." Как могли защитить себя и свою семью люди,которые погибли в "Зимней вишне"?Или они стали жертвами обстоятельств ? Оказались не в том месте и не в то время ?

13:40 03.04.2018

Оценить вопрос 0 -10

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Михаил

Подписчик

Они могли туда попросту не ходить вообще впринципе.

20:26 03.04.2018

О Ал

Подписчик

Александр Блок ;
Жизнь без начала и конца.
Нас всех подстерегает случай.
Над нами сумрак неминучий
Иль ясность Божьего лица.
Если “сумрак неминучий”, тогда пусть все катится в тартарары, вместе с нашими болезнями и смертью. Но если “ясность Божьего лица”, значит, мы должны довериться Промыслу.( отец Александр Мень)

21:41 03.04.2018

viktor

Подписчик

Михаил
Они могли туда попросту не ходить вообще впринципе.
Теперь вообще никуда не ходить?

00:25 04.04.2018

Ольга

Подписчик

viktor
Яровой Михаил
Они могли туда попросту не ходить вообще впринципе. Теперь вообще никуда не ходить?
Соображать,куда можно,а куда не следует.Безопасность прежде всего,а не тупое развлекаться.

04:22 04.04.2018

Михаил

Подписчик

viktor
Яровой Михаил
Они могли туда попросту не ходить вообще впринципе. Теперь вообще никуда не ходить?

Теперь внимательно читать новости и учиться их анализировать. А потом, на основании анализа, принимать решение куда ходить и куда не ходить.
П.С. Моя семья развлекаться в ТРЦ не ходит от слова совсем.

05:59 04.04.2018

Наталья Анатольевна

Участник

viktor
Теперь вообще никуда не ходить?

А что, дома Интернет отменили? Можно любое кино детям показать. У меня родственница, жена брата мужа, дома у себя всю округу собирает. У них дом свой большой, первый этаж оборудован в виде большой гостиной для занятий с детьми, пианино есть -она играет и детские песни СССР учит с детьми(своих четверо, старшая в ВУЗе уже). Вы знаете, что детские песни, написанные в СССР в детских садах не поют с детьми?
Домашний кинотеатр с большим экраном тоже есть. Так что еще можно и выбрать, что достойно детям показывать, в соответствии с возрастом, а не всякую муру в ТЦ, за которую еще и деньги надо платить с риском для жизни.

06:53 04.04.2018

Н. Андрей

Редактор

viktor
Теперь вообще никуда не ходить?
не надо провокаций
1. например я бы не повёл ребёнка на тот шлак которым сейчас кормят детей в т.ч. (кино, мультфильмы)
2. я бы не оставил ребёнка одного

07:19 04.04.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика