Петроченко Анатолий

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович. Вы очень часто упоминаете в ответах Глобального Предиктора, целью которого является создание толпо-элитарного строя на планете и недопущению роста сознания людей до уровня Человека ,живущего под диктатурой Совести. Почему вы мало говорите о проявлениях структур на планете, которые направляют и помогают людям стать Человеками и устремляют их к Богодержавию.? (Кроме структур КОБ, естественно, их значение и проявление многие знают)

09:42 07.04.2018

Оценить вопрос +22 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий Бабинцев

Подписчик

Назовите хоть одну, чтобы было понятно.

12:01 07.04.2018

Н. Андрей

Редактор

мне непонятно, 16 чел., поставивших "+", знают о таких структурах и молчат как Анатоль?

03:52 08.04.2018

Беккер Вячеслав

Подписчик

Вы хотите сказать, что есть некие структуры похожие на ГП, но по сути прямо противоположны ?

06:54 08.04.2018

Николай

Подписчик

Наверное имеется ввиду , религиозные и др. течения)) может быть Катасоновы, и прочие Девятовы))

07:24 08.04.2018

Иванов Иван

Подписчик

КОБ- не структура

08:51 08.04.2018

Николай

Подписчик

А если серьёзно ,то это мой первый фильм ,который заставил меня задуматься,что в этом мире ,что то не так. Так ,что думаю такие структуры есть.

«Дух вре́мени» (англ. Zeitgeist, the Movie) — документальный фильм американского режиссёра Питера Джозефа [1], в котором он подвергает критике христианскую теологию, официальную версию атаки на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года, введение «Патриотического акта» в октябре 2001 года, Федеральную резервную систему США, а также утверждает, что группа международных банкиров манипулирует средствами массовой информации и мировой денежной системой с целью обеспечения подготовки единого мирового правительства.

Официальная премьера фильма состоялась 18 июня 2007 года на сайте ZeitgeistMovie.com[2].

Второй фильм «Дух времени: Приложение» (англ. Zeitgeist: Addendum) продолжает критику монетарной системы и пропагандирует общественное устройство, основанное на идеях ресурсоориентированной экономики инженера и футуролога Жака Фреско и его «Проекта Венера»[3]. После премьеры фильма, которая состоялась 2 октября 2008 года, Питер Джозеф основал организацию под названием «Движение „Дух времени“» (англ. The Zeitgeist Movement) для распространения идей Жака Фреско[4] и публично заявил, что данная организация не создана с целью оказать ему прямую поддержку.[5] Официальная премьера третьего фильма «Дух времени: Следующий шаг» (англ. Zeitgeist: Moving Forward), запланированная для показа в кинотеатрах в 60 странах и на 20 языках,[6] состоялась 15 января 2011 года, а на канале движения в сервисе YouTube.com (на английском языке) — 25 января 2011 года[7]. По заявлению Питера Джозефа, его содержание затрагивает темы человеческого поведения, технологии и рациональности[8].

10:12 08.04.2018

Петроченко Анатолий

Подписчик

Это вопрос Пякину В.В. Хотелось бы услышать его мнение.

10:21 08.04.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика