Игорь Осипов

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович, Вы говорили, что не обьективных данных о наличии ядерного оружия у КНДР. ВВП говорил, что еще в 2002 году отец нынешнего руководителя КНДР говорил о наличии у него ядерного оружия - не является ли это для Вас обьективным источником? И второй вопрос, если можно! При одинаковом наборе(уровне)основных принципов мировоззрения, кто захочет пойти работать дворником(может все захотят пойти в более привлекательные сферы деятельности)? По-скольку захотят принести более ощутимую пользу обществу, либо же по другим причинам( что в принципе, практически неизбежно)!

21:50 24.04.2018

Оценить вопрос +2 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

восток александр

Подписчик

В одном из недавних интервью(по моему с Соловьёвым), Путин, отвечая на один из вопросов, принялся перечислять страны члены, так называемого "ядерного клуба". Перечислил все, даже Израиль, хоть и под вопросом, но КНДР среди них не было. Можете соотнести со словами В. В. Пякина.

07:23 25.04.2018

О Ал

Подписчик

В начале Ведических времен будущее человека определяли не по рождению, а по его способностям к какому- то виду деятельности. Это уже потом появились касты.

08:17 25.04.2018

БИН

Подписчик

При Сталине и какое-то время после его убийства, шахтёры и сталевары получали побольше союзных министров, а хороший токарь получал больше инженеров. И если дворник будет получать более офисного планктона, то проблем не будет.

08:24 25.04.2018

Н. Андрей

Редактор

Бабка, дай воды попить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде.
Куда редактор смотрел?

08:30 25.04.2018

+ Сергей

Подписчик

>При одинаковом наборе(уровне)основных принципов мировоззрения, кто захочет пойти работать дворником
))))))))
А при чём тут основные принципы мировоззрения?
Речь была об уважении и об учёте интересов.
В дворники пойдёт тот, кто прогуливал уроки физики в школе.

09:55 25.04.2018

Галатенко Игорь

Подписчик

БИН
При Сталине и какое-то время после его убийства, шахтёры и сталевары получали побольше союзных министров, а хороший токарь получал больше инженеров.

По-моему это сказка.
Моя бабушка была учителем русского языка в селе, большом украинском селе. Так вот она имела прислугу, при Сталине. А перекос в зарплатах начался позже. Это целенаправленная деятельность троцкистов по отваживанию от обучения. Зачем учиться, если после ПТУ можно получать больше инженера, учителя, врача. При Сталине, смею напомнить, из-за отсутствия собственных инженеров, на ранней стадии, привлекались специалисты из Европы и Америки. Шахтеры допускаю, что зарабатывали больше, как и сталевары, а ты в шахту разок спустись, или к домне подойди метров на 10... Да кино того времени посмотрите...

11:06 25.04.2018

Соколов Андрей

Подписчик

Важно не одинаковость набора, а состав его. Сейчас очень даже одинаковый у большинства, потому и не хотят дворниками.

19:52 26.04.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика