Марина

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович в ответах-вопросах от 16.04.18 вы говорили, что после удара-представления по Сирии Ким Чин Ын никогда не откажется от своей программы с межконтинентальными ракетами с ядерными боеголовками, но вот накануне лидер КНР заявил, что он сворачивает свою программу и готов к перегововрам не только с Южной Кореей, но и с сша. Это новый поворот в планах ГП, или игра в поддавки для отвлечения от сирийского позора американцев. (kaygmar@mail.ru)

07:45 25.04.2018

Оценить вопрос +8 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Н. Андрей

Редактор

обещать - не значит жениться.

10:00 25.04.2018

Галатенко Игорь

Подписчик

Да Ким взял на вооружение излюбленный американский принцип. Когда своего добился, реально обладая ЯО, или удачно блефуя, как с СОИ в свое время, Ын теперь предлагает договариваться... Мы обещаем(!), что больше ни каких испытаний, а вы нам что? Мы можем даже ввести мораторий на применение и испытания, но вы уж будьте добры, что-то для этого сделайте, выведите войска из ЮК... Ничего не напоминает? Трамп - это Горбачев для США! Только Ын осуществляет управление по учению ГП, а так все грамотно... Он своего добьется, но все увидят всю спекулятивность его обещаний и мораториев, но это произойдет значительно позже, а цель то уже будет достигнута. Нам это нужно? Да не особо... А в долгую, даже уже и не выгодно. Трамп и так Америку обрушит, это конечно поможет в обрушении, но мы получим непредсказуемого субъекта, который выиграл у самого Трампа! Он сможет играть серьезную роль в международных отношениях, ресурсов у него будет гораздо больше, и в развитии своей ядерной программы он сможет зайти намного дальше. Самое правильное это держать нейтралитет в этом противостоянии. Хочет Китай получить бонусы в данном политическом процессе, пусть получает, но и издержки процесса будут у Китая.

10:36 25.04.2018

В АРина

Участник

не программу а испытания, из чего должно быть понятно, что испытания были успешны и оружие готово.
нет противоречий с тем, что говорил ВВ

17:26 25.04.2018

О Ал

Подписчик

Марина
Вы правы в том , что в отличие от заявленной Трампом мифической победы в Сирии, ему нужно представить что- то более реальное. И вероятно он готов заплатить даже за остановку испытаний.

03:18 26.04.2018

Шаповалов Александр

Подписчик

Было сообщено,что программа оснащения носителей ядерными боеголовками завершена.Поэтому ипользованние полигона не имеет дальнейшего смысла.

10:23 26.04.2018

Соколов Андрей

Подписчик

Программу они сворачивают, а всё что наработано и сделано они оставляют, так заявлено.

18:59 26.04.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика