Кормчий Великий

Подписчик

Уважаемый ВВ, многие видят наскоки запада на РОССИЮ и не видят как РОССИЯ возит супостата мордашкой по кошачьему лотку. Понятно что можно вмазать с разворота западу как хотят многие не подумав. но мы слабы и вообще союзников нет. и когда нам говорят что против нас весь мир это правда. Мир на сторону РОССИИ не перейдет до тех пор пока РОССИЯ не начнет прямо говорить что амеры дохнут потому что то и то сотворили, а мы всё реверансы отплясываем типа никто из амеров не погиб может хватит уже поддерживать миф непобедимости америкосов???

15:55 25.04.2018

Оценить вопрос +9 -10

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

квн

Подписчик

Сегодня говорили о представленных МО обломках "Томагавков" и Надеждин сказал, что это фейк.
"...пока РОССИЯ не начнет прямо говорить ". Говорите, да кто услышит?!

19:26 25.04.2018

Кормчий Великий

Подписчик

квн
Говорите, да кто услышит?
Значит надо бить так и говорить так чтоб слышали. и чтоб визг стоял такой чтоб даже глухой от звуковой вибрации всё понял.

22:55 25.04.2018

Мальцева Galina

Подписчик

Я думаю, слышат и понимают.
Но инерция страха велика.
Да, возможно, ждут когда Россия шопотом так говорить будет, что они приседать будут.
А пока, надо работать, учиться и расти...

22:59 25.04.2018

ДобрыZлыДень

Подписчик

Говорить можно и шёпотом, но бить наверняка...

03:22 26.04.2018

О Ал

Подписчик

«Генеральным штабом Вооружённых сил Российской Федерации проведён детальный анализ результатов ударов. Собранные фрагменты ракет, изучение воронок от разрывов и характер разрушений объектов позволяют сделать вывод, что из 105 заявленных попаданий в районе целей зафиксировано не более 22 из них"

* цифра 22 присутствует, однако

04:48 26.04.2018

Галатенко Игорь

Подписчик

Мальцева Galina
Да, возможно, ждут когда Россия шопотом так говорить будет, что они приседать будут.
А пока, надо работать, учиться и расти...

Очень дельно сказано! 5+
Не надо все сводить к 6-му приоритету. Бить не надо. Отвечать обязательно. Иначе слова не будут подкреплены. И потом, чем тише говоришь, тем лучше слышат! Наш козырь не в том, что мы диктуем условия, а в том, что мы готовы к учету всех мнений.

05:39 26.04.2018

Григоровская Александра

Подписчик

г-н Ползик, в ваших словах есть прямое противоречие: "РОССИЯ возит супостата мордашкой по кошачьему лотку" и "но мы слабы и вообще союзников нет".
А то, что мы поддерживаем "миф непобедимости америкосов", я слышу только от вас.
Насчёт союзников - я уверена, если их сейчас нет (явно), то они очень скоро появятся, иначе вся работа по внедрению нравственности Русского Мира во всём мире напрасна.

06:25 26.04.2018

Михаил Михайлович

Подписчик

Григоровская Александра
Насчёт союзников
Человек путает слова союзник и вассал (подчинённый). Это последствия хрущёвщины: военные предпочли приказную власть советской власти. Потому что военные плохо воспринимают слово совет и хорошо слово приказ. Из-за хрущёвщины тогда СССР потерял союзников - Китай, Югославию, Иран. А ныне наоборот у России множатся союзники, но не вассалы.

09:44 26.04.2018

О Ал

Подписчик

Михаил Михайлович
Раб раба видит издалека.
Все комментарии у вас в итоге заканчиваются или начинаются рабом и латынью( видимо единственная книжка дома)
"ГОЛДОВНИК"

Насчет союзников: почитайте про Югославию историю и когда началось расставание. А потом Хрущева поминайте.
Да и по Ирану не лозунги кидать надо, а факты.
"В Иране издавна воспринимали огромного северного соседа с опаской, как потенциальную угрозу - это правда. Иран не раз терпел поражение в войнах и потерял значительную часть своих прежних владений, который перешли Российской империи.

Советские власти дважды пытались отрезать от Ирана большие куски: десант Раскольникова и создание "советской республики" в Гиляне в 1920 году, а потом создание отдельных республик в иранском Азербайджане и иранском Курдистане во время второй мировой войны. Этого не забудешь. Советские марионетки - партия Туде (что в переводе с фарси значит "куча") - не раз предавали национальные интересы в пользу СССР (который исправно предавал своих агентов, кстати, когда было выгодно). Это осталось в восприятии иранцев тоже.

С начала 1960-х годов отношение поменялось в лучшую сторону. Шаху удалось наладить очень хорошие отношения с США, Европой, СССР и т.д. С помощью СССР создано больше 200 промышленных предприятий, шли массированные поставки техники и оружия для шахской армии. Симпатии к русским я в Иране в 70-е годы чувствовал повсеместною

Когда в Иран вернулся Хомейни, он не проявлял открытой вражды к СССР - и переломным моментом стало советское вторжение в Афганистан. Тогда-то СССР и превратился в "малого шайтана" и тогда-то появились лозунги "смерть советским".
Текст: Михаил Крутихин.

10:30 26.04.2018

Григоровская Александра

Подписчик

Михаил Михайлович
Из-за хрущёвщины тогда СССР потерял союзников - Китай, Югославию, Иран.

не знаю насчёт других государств, но насчёт Югославии вы не правы - в качестве союзника мы её потеряли очень давно, и это часть проекта ГП под названием Османская империя, а затем проект латинизации славянских народов в Европе. Во время второй мировой мы почти заполучили Югославию в союзники, но ГП направил туда Броз Тито, и всё кончилось антисталинской пропагандой. Кстати, Хрущёв очень даже подружился с Тито, вы просто не в теме...

15:13 26.04.2018

Михаил Михайлович

Подписчик

Григоровская Александра
Хрущёв очень даже подружился с Тито
Обнимашки, поцелуи, улыбки... это не характеристики союза. Хрущёв любил поплясать и что? Брежнев любил целоваться и что? Горбачёв любил покрасоваться и что? Ельцин любил пьянки и что? Это дурь, а не политика. Союзы заключают не на водке, а на крови.
Однако, во 2-ой войне Югославия, несмотря на огромное количество беженцев из России ненавидящих большевиков, стала союзницей СССР. И США и Великобритания стали союзниками. Но цели были разные. Если "ГП направил туда Броз Тито", то с кем он смог бы подружиться со Сталиным или Хрущёвым? Разве стал бы Сталин плясать под дудку ГП? А хрущёвцы плясали! Тито заключил договор с НАТО, а хрущёвцы ужирались и плясали!
Вот казалось бы Вы в теме, но не делаете логическую обработку информации! Лень?

21:25 26.04.2018

О Ал

Подписчик

Михаил
С логикой надо дружить. Насчет Югославии вы и вправду не в теме. Поэтому вдобавок к Хрущеву помянули и Ельцина. Насчет крови ( сакральности смысла) спрашивать не буду, вам не ответить. Про питие: кто из политиков того времени не пил? Рузвельт по состоянию здоровья.Хотя и он рюмашечку в Ялте опрокинул.

Ваше:" и США и Великобритания стали союзниками"
До этого: "из-за хрущёвщины тогда СССР потерял союзников - Китай, Югославию, Иран"

Смотрим историю, с которой у вас напряг.
Первым иностранным государством, куда в ходе Великой Отечественной вошла Красная армия, стал Иран. Это была первая союзническая операция. 25 августа 1941 года в Иран были введены советские и английские войска. Операция носила название «Согласие», она длилась всего 6 дней, и стала самой «бескровной» за все военные годы. Наши потери убитыми составили 40 человек, материальные – 3 самолета.
Потери Ирана составили: 800 человек убитыми, более 200 ранеными, 6 танков и 6 самолетов. Союзники-англичане потеряли 22 человека убитыми, 50 солдат были ранены, подбит 1 танк.
https://www.google.com/amp/s/m.tvzvezda.ru/news/forces/content/201502181925-8ng7.htm/amp/

А по поводу обнимашек: вот видео
https://m.ru.armeniasputnik.am/video/20180412/11395031/video-nebenzya-i-hejli-vstretilis-v-oon.html?mobile_return=no

И к примеру: Пауэр Саманта приглашала Чуркина Виталия Ивановича даже на день благодарения к себе домой, а это кроме ее семьи не каждый удостаивался.

05:04 27.04.2018

Григоровская Александра

Подписчик

Михаил Михайлович
не делаете логическую обработку информации

простите, но как раз у вас-таки никакой логической обработки информации нет, одни вопросики "И что?"
Народы России и Сербии (ядра Югославии) всегда чувствовали кровную связь, и не только после пролития этой крови в совместной борьбе, но и в родовом сакральном смысле. Но политики, направляемые "невидимой рукой", делали всё, чтобы эта кровная связь оборвалась, как это уже давно произошло в Польше и Прибалтике.
Я не напрасно упомянула латинизацию языка у славянских народов - это глубинное кодирование сознания на уровне подсознания. В Сербии сосуществуют две азбуки - латиница и кириллица, и несмотря на все усилия, кириллица продолжает жить (в этом смысле ей помог конфликт с хорватами, которые однозначно перешли на латиницу)

05:54 27.04.2018

Михаил Михайлович

Подписчик

Григоровская Александра
одни вопросики "И что?"
А как заставить Вас пошевелить извилинами? Как пробить блок? Вы же общаетесь со мной не своими мыслями, а штампами уложенными в головы советских людей десятилетиями хрущёвщины.
Однако, меня не покидает надежда достучаться до Вас, так как у Вас высокий уровень интеллекта и обширная эрудиция.
Итак: Вы уже догадались, что "ГП направил туда Броз Тито". Зачем? С какой целью?
Тито должен был положить "бесплатный сыр в мышеловке" для СССР. Тито должен был увести СССР с пути советской власти, обозначенного Лениным. Сталин это понял и направил коммунистов против Тито, чтобы сохранить Югославию союзником СССР. А хрущёвцы клюнули, репрессировали сталинцев, и пошли за Тито в мышеловку. И где теперь Югославия? Где теперь СССР?
А Мао Цзэдун назвал Тито и Хрущёва предателями и не свернул в капкан, заготовленный ГП. И несмотря на санкции, изоляцию и войны вокруг, Китай стал сверхдержавой, Китай стал самой мощной экономикой Мира, Китай сохранил идеалы Красного знамени. И ныне Китай уже лидер Азии. Ныне уже Китай претендует стать лидером всего Мира, а не СССР пропитый хрущёвцами.

09:36 27.04.2018

О Ал

Подписчик

Михаил
Мао Цзэдун назвал Тито и Хрущёва предателями и не свернул в капкан, заготовленный ГП. И несмотря на санкции, изоляцию и войны вокруг, Китай стал сверхдержавой, Китай стал самой мощной экономикой Мира, Китай сохранил идеалы Красного знамени

И именно по этой причине ГП переносит туда свой центр.Ведь они не попали в ловушку:-))
Вы Михаил продолжаете радовать:-))

11:28 27.04.2018

Михаил Михайлович

Подписчик

О Ал
ГП переносит туда свой центр
Возможно. Или хочет перенести, или вынужден перенести, или распространяет слухи о переносе, или предлагает кому-то перенести, или... Китай-то в курсе?
На Индостане без России не смог? В Иране без России не получается? ...
Посмотрим.

13:33 27.04.2018

Григоровская Александра

Подписчик

Михаил Михайлович
Вы же общаетесь со мной не своими мыслями, а штампами уложенными в головы советских людей десятилетиями хрущёвщины.

ну, во-первых, не было десятилетий хрущёвщины, а лишь 11 лет.
Во-вторых, о Югославии в СССР ничего не говорилось! Она была лидером "неприсоединившихся", т.е. потенциальным предателем. А я говорю не со чьих-то слов, а из личного опыта общения с сербами в течение 20 лет. Нынче сербы сомневаются, не подменили ли Броза, который воевал с фашистами, на кого-то другого, - уж больно сильный у него акцент был, и речь обиловала ошибками в сербско-хорватском языке (хотя в последнем отличались большинство лидеров той эпохи, вспомните хотя бы наших, от Хрущёва до Горбачёва). К тому же Тито был на короткой ноге с английской королевой и с президентами большинства стран, и вообще барствовал весьма элегантно, несмотря на свою рабоче-крестьянскую биографию
Закладка была не для того, чтобы "увести СССР с пути советской власти", а для того, чтобы ликвидировать последний очаг Русского мира в сердце Европы и ослабить влияние Советской России на зарождающийся ЕС. И это было продолжением того, что было начато ещё Османской империей.
Михаил Михайлович
Китай стал сверхдержавой, Китай стал самой мощной экономикой Мира

не без помощи ГП. Такой быстрый рост ещё аукнется Китаю многими проблемами, неразрешимыми теми инструментами, которые ему даёт ГП. Если Китай не будет мудрым, раньше или позже его ждёт участь Англии и США, которых сейчас сливают.

14:03 27.04.2018

Михаил Михайлович

Подписчик

Григоровская Александра
не было десятилетий хрущёвщины, а лишь 11 лет
Забавно. Вы, действительно, не понимаете термины марксизм, ленинизм, троцкизм, сталинизм, хрущёвизм (хрущёвщина)? Кстати, Брежнев активно помогал Хрущёву в 50-е годы. А Микоян рулил и с Никитой и после. Но главное, что объединяет хрущёвцев, борьба со сталинизмом.
Григоровская Александра
ликвидировать последний очаг Русского мира в сердце Европы и ослабить влияние Советской России на зарождающийся ЕС. И это было продолжением того, что было начато ещё Османской империей.
Османская (атаманская) империя расширялась на Запад, а не на Север, и угрожала в первую очередь Европе, а не России. Россия при Гольштейн-Готторп-Романовской династии была хищником, который откусил у атаманов Османской империи обширные земли от Кавказа до Балкан и спасла Европу (точнее Священную Римскую Империю) от атаманов. Поэтому единый славянский народ на Балканах был разделён на хорватов (католики - влияние Рима), сербов (православные - влияние Руси), боснийцы (мусульмане - влияние атаманов).
Мировоззрение Русского Мира не приемлемо для Империи $. Поэтому окрепнув, Империя $ начала 1-ю войну с Русским Миром. Русский Мир ответил идеологией, которая объединила народы России в СССР, и повлияла на объединение народов Балкан в Югославию. Это позволило отразить Интервенцию. Потом Империя вскормила монстра (Третий Рейх) и натравила его на Русский Мир. Это была 2-я война, закончившаяся Победой. Поняв, что быстро победить Русский Мир на низких приоритетах не удастся, Империя перешла к длительной осаде на уровне идеологии. Поэтому поддерживала Тито, заигрывала с Хрущёвым, шла на подкуп элиты КПСС. Главное для Империи была цель, к которой вела хрущёвщина (титовщина) - к выхолащиванию советской идеологи, а значит к краху Югославии и СССР. Но Русский Мир скреплён не только советской идеологией. Поэтому в 3-ей войне Империя $ начала ещё более длительную, ещё более изощрённую осаду Русского Мира.
Однако, советская идеология помогла возродиться Китаю. И ныне агрессии Империи $ противостоит не только Русский Мир, но и поднявшийся у него за спиной Китай.

18:40 27.04.2018

Григоровская Александра

Подписчик

Михаил Михайлович
Вы, действительно, не понимаете термины марксизм, ленинизм, троцкизм, сталинизм, хрущёвизм (хрущёвщина)?

зачем придумывать новые названия для уже имеющихся, зачем множить подобное (нарушая принцип бритвы Оккама)? То, что ВЫ называете "хрущёвщиной", уже имеет название "троцкизм"
Михаил Михайлович
Османская (атаманская) империя расширялась на Запад, а не на Север, и угрожала в первую очередь Европе, а не России

полное незнание вопроса и лень, чтобы его более глубоко изучить.
1) "Оттоманская" не равно "атаманской".
2) Во времена её зарождения (когда один из ЦКУ находился в Венеции), Русский мир занимал очень большую территорию Европы. Поэтому расширение Оттоманской империи на северо-запад обусловлено стремлением "откусить" (в вашем выражении) от Русского мира, включавшего в себя все славянские народы, как можно более крупный кусок. Откусить, как вы понимаете, можно лишь с краю, так как "сердцевина" никогда не была по зубам ГП.
Михаил Михайлович
Россия при Гольштейн-Готторп-Романовской династии была хищником, который откусил у атаманов Османской империи обширные земли от Кавказа до Балкан и спасла Европу (точнее Священную Римскую Империю) от атаманов

Это Османская империя сперва откусывала чужие территории, а не наоборот. К тому же Россия НИКОГДА не была хищником, даже во времена Романовской династии. Присоединение территорий Кавказа происходило по настоятельной просьбе грузинских князей, припёртых к стенке османами (до этого они в течение года сидели в приёмной царской канцелярии). Балканы? Когда Балканы входили в состав Российской империи?
Михаил Михайлович
спасла Европу (точнее Священную Римскую Империю) от атаманов

Европу от Османов спасала Сербия (битва на Косовском поле, посмотрите хотя бы в Вики). Но и ГП не допустил продвижение Османов дальше, чем им было позволено, а это были только славянские земли.
Михаил Михайлович
Империя $ начала 1-ю войну с Русским Миром.Русский Мир ответил идеологией, которая объединила народы России в СССР, и повлияла на объединение народов Балкан в Югославию.

объединение южных славян в Югославию началось после освободительных войн под руководством Джордже Петровича Караджордже, который стал родоначальником династии Караджорджевичей. То обстоятельство, что его внук добился объединения южных славян Европы в единое королевство в 20-е годы прошлого века, ещё не означает, что он был воодушевлён примером СССР, - он был очень далёк от идей социализма.
Михаил Михайлович
советская идеология помогла возродиться Китаю

Китаю помог ГП. Учите матчасть!

20:49 27.04.2018

Михаил Михайлович

Подписчик

Григоровская Александра
То, что ВЫ называете "хрущёвщиной", уже имеет название "троцкизм"
Хрущёвщина противоположна троцкизму. Хрущёвщина и троцкизм противоположны сталинизму (хотя точнее советизм, а не сталинизм). Возможно, когда-нибудь Вы это поймёте. Однако, только после того, как сможете освоить троичную логику, а не диалектику. Обладающим Веру, это несложно: отец, сын, дух; или: добро, зло, благо.

Григоровская Александра
Европу от Османов спасала Сербия
:) :)
Григоровская Александра
посмотрите хотя бы в Вики
:) :)
Григоровская Александра
Но и ГП не допустил продвижение Османов дальше
Это Вам ГП сказал? Или написал в Вики? :) :)
Григоровская Александра
объединения южных славян Европы в единое королевство в 20-е годы прошлого века, ещё не означает, что он был воодушевлён примером СССР
У меня шла речь об идеологии. СССР это не идеология, а государство. Новая идеология, рождённая в Русском Мире, изменила не только жизнь на Балканах (Югославия), но и в Европе (Веймарская Республика) и в Мире (освобождение Китая, Индии).
Григоровская Александра
Китаю помог ГП
Если Вы Блюхера называете ГП, то да.
Григоровская Александра
Учите матчасть!
За матчасть учения ГП ставлю Вам "хор". А за логику - "неуд". :)

10:14 28.04.2018

Григоровская Александра

Подписчик

Михаил Михайлович
Хрущёвщина противоположна троцкизму.

:) :) :) освежающее открытие, прям пальцем в небо
Михаил Михайлович
троичную логику, а не диалектику

очевидно, вы путаете диалектику с дуализмом, иначе бы не впихивали новояз "троичная логика"
Михаил Михайлович
Обладающим Веру, это несложно: отец, сын, дух;

"Отец, Сын, Дух" как таковое - совершенно невменяемое сочетание, придуманное творцами библейской концепции, чтобы запрятать триединство Материя-Образ-Мера
Михаил Михайлович
Это Вам ГП сказал? Или написал в Вики? :) :)

вы не поверите, иногда Вики выкладывает объективную информацию о некоторых исторических событиях, особенно не очень далёких по времени.
А насчёт планов и манёвров ГП - так он ни с кем ими не делится, что не мешает их просчитать.
Михаил Михайлович
Новая идеология, рождённая в Русском Мире,

Советы - это СТАРАЯ русская идеология, основанная на соборности и общинном укладе, присущем только русскому миру.
Михаил Михайлович
(Веймарская Республика)

стала основой для Третьего Рейха
Михаил Михайлович
(освобождение Китая, Индии).

произошло после Победы над Германией, но никак не в результате воздействия идеологии Советов, т.к. эта идеология не была принята ни в одной из этих стран, её заменила демократия
Михаил Михайлович
Если Вы Блюхера называете ГП, то да.

вполне возможно, что Блюхер был его кадром :)
Вы ёрничаете, но сами сели в лужу
Михаил Михайлович
За матчасть учения ГП ставлю Вам "хор". А за логику - "неуд". :)

с учением ГП не знакома. А вы?
Насчёт вашей логики - я счастлива, что моя логика с ней не совпадает

14:06 28.04.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика