Servantes

Подписчик

Здравствуйте уважаемый Валерий Викторович. Вы говорили что призывы депутатом Федоровым народа выходить на улицу в поддержку Путина с требованием чистки 5-й колонны, референдума и тд не имеют смысла так как воля народа ничего не решает и все решается в высоких кабинетах. Но если это так то с какой целью сша вбухивали столько денег в митинги навального и прочих предателей? Значит какойто смысл есть? Ведь майдан это всего лишь картинка обосновывающая решения в высоких кабинетах, заговоры на высшем уровне и тд, а почему тогда противоположная картинка не может обосновать чистку 5-й колонны, референдум по конституции и тд к чему и призывает депутат Федоров? Федоров чего-то не понимает?

09:28 03.03.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

stepanova marina

Подписчик

Prsoedinjaus k voprosu

19:53 03.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Уважаемый, Вы несколько фривольно истолковали слова ВВ. Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=iEsAzPFTAR4 ВВ дает свою оценку деятельности Федорова и НОДа, послушайте еще раз внимательно. И тогда Вы должны будете понять, что не улица имеет решающее значение, и не высокие кабинеты, а - информационное состояние общества. Пякин подчеркивает, что в 2012 году Болотная не победила не потому, что состоялась Поклонная, а потому, что в информационном пространстве был дан широчайший отпор Болотной.
Что касается вбухивания американцами денег в митинги и пр., так Вам про это же Пякин и говорит, что СОЗИДАТЕЛЬНЫХ результатов от улицы ждать не приходится, что в вопросах УПРАВЛЕНИЯ обществом улица перестала играть какую-либо роль с середины 50-х годов прошлого века. Что сейчас улица - исключительно инструмент РАЗРУШЕНИЯ, а не УПРАВЛЕНИЯ. Поэтому Майдан - не картинка, обосновывающая решения в высоких кабинетах, а - инструмент разрушения страны. Об этом же, кстати сказать, говорит прямым текстом и Путин, например, здесь: (https://www.youtube.com/watch?v=mvlD-Z20RTE). Говоря о 5-й колонне, Путин сказал в этом выступлении: "Вот сейчас еще на улицу выйдут, подучились у западных специалистов, потренировались на соседних республиках, сейчас здесь провокации делать будут!" Т.е. Путин в своем выступлении прямо подчеркнул, что вывод людей на улицы – инструмент 5-й колонны по расшатыванию обстановки в стране!!!!
Полагаю, что более полное представление о Федорове Вы сможете получить, ознакомившись вот с этим роликом http://www.youtube.com/watch?v=v0xXHAuRjH0 и - материалами, ссылки на которые приведены в комментарии к этому ролику.

08:39 04.03.2016

ПацифистАСВК

Подписчик

В своё время пытался пообщаться с представителями НОД и выяснить почему-же действительно необходимо выходить именно на улицу? Задавал прямые вопросы активистам, почему НОД не хочет использовать иные инструменты которые есть у народа (референдум) для продвижения целей НОД?
Итог: Никаких внятных ответов от НОД-овцев я не добился. Только обвинения в том что если я не хочу идти на улицу в поддержку ВВП то я враг России.
Выводы сделал.

02:29 07.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика