Black Cat

Подписчик

Валерий Викторович. В Ваших передачах Вы не раз так или иначе комментировали сбитие Боинга. Но у меня вопрос несколько другого характера. Вы действительно верите в то, что Боинг, его сбитие и падение имели место быть? Или же озвучивать версию, что это была инсценировка, пока что не нужно? Спасибо. P.S. Если Вы считаете, что отвечать на этот вопрос прямо и в прямом эфире нельзя, пожалуйста, просто ответьте, что Вы получили мой вопрос, но комментировать не будете, чтобы я не писал его каждую неделю.

16:15 03.03.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Я склонен считать, что это была подстава. На заклание отправили другой борт, нагрузив его трупами и пр. Об этом и Зазнобин как-то говорил в одном из своих выступлений, подчеркивая, что по словам очевидцев, "свежие" останки пассажиров Боинга издавали ужасающее зловоние, плюс к этому на месте катастрофы ощущался странный запах то ли формалина, то ли еще какого-то мед. средства. Окончательно меня убедили в том, что история со сбитым над Украиной Боингом - подстава, кадры, показанные недавно по РЕН-ТВ. Показали стоЯщего внутри двигателя Боинга-777 человека, полный рост которого составлял разве лишь половину диаметра двигателя Боинга 777; а потом показали ополченца, стоящего рядом с лежащим на земле двигателем сбитого самолета. Диаметр этого двигателя - ВДВОЕ МЕНЬШЕ человеческого роста (а должно быть наоборот)!!! Т.е. не надо было проводить никаких экспертиз для того, чтобы доказать, что сбитый над Украиной самолет - НЕ БОИНГ 777. Непонятно только почему наши эксперты не предали огласке этот факт, а сосредоточились месте пуска ракеты?

08:01 04.03.2016

Gelio

Участник

Оба были сбиты и оснований полагать, что есть другие варианты у Валерия Викторовича нет, выводы основаны на открытых источниках информации.

16:31 04.03.2016

Тихонов Вячеслав

Подписчик

То что это была подстава и трупы подложены, доказательство вот здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=m9QuOjY73HU
Зачем руководство РФ об этом не трубит на весь мир а комедию ломает по всем каналам ТВ? Пякин тоже молодец...повторяет сказку рассказанную по ТВ.

16:46 04.03.2016

ПацифистАСВК

Подписчик

Было ли сбитие или нет, это вопрос ответ на который пока не пришло время раскрывать полностью доказательно. Этот инцидент в силу его медийности и запутанности является предметом серьезного торга. Точнее предметом серьезного торга является истинная информация вокруг него.

Либо эта информация будет использована вовремя, либо она станет достоянием гласности после ситичения срока давности.

02:19 07.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика