Великое Делание

Подписчик

Валерий Викторович, что плохого в том, что народ выйдет на улицы и будет отстаивать своё право на человеческую жизнь? Если люди выйдут с чёткими требованием к правительству, то Путин опираясь на народ отправит их в отставку, может он этого и ждёт от народа? Зачем вы этому препятствуете?

07:27 18.06.2018

Оценить вопрос +13 -14

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

из Донецка Анатолий

Подписчик

миллион раз говоришь, что происходит, когда на улице толпа собирается. взрывы, снайперы и убийства. изучите историю переворота в Румынии

17:24 18.06.2018

Игорь

Подписчик

Как только "народ" выйдет на улицу - так сразу получите "майдан", цветную революцию. И через пол-года год будем все вместе вспоминать, как хорошо жили при Премьере Медведеве - и цены ниже были, и зарплату давали вовремя и Сибирь была в составе России...

Да, надо показывать свои требования! Писать блоги, писать в социальных сетях, высказываться любыми способами... Но, не выходить на улицу и не призывать людей выходить на улицу с протестами!

Как раз этого и хотят враги России - вывести народ на демонстрации и обрушить власть в России...

17:49 18.06.2018

Владимиров Владимир

Подписчик

Великое Делание

то плохого в том, что народ выйдет на улицы и будет отстаивать своё право на человеческую жизнь? Если люди выйдут с чёткими требованием к правительству, то Путин опираясь на народ отправит их в отставку, может он этого и ждёт от народа?

Так в городах это было, по сми это не покажут, и по радио не говорят. Федеральные и региональные Власти их проигнорируют не замечая, проблем от правоохранительных органов человек получит, расскажут работодателю чем его работник занимается, могут выговор сделать либо уволить. Выходить надо на улицу с сотрудниками ОНФ,профсоюзами, членами парламентских партий, чтобы в случае задержании или прессовании со стороны правоохранительных органов, была защита со стороны ОНФ, профсоюзов и парламентской партией.

Путин опираясь на народ отправит их в отставку, может он этого и ждёт от народа?

Никого он не отправит- это его команда. И не ждет он от народа их претензий к правительству , так как это поставит его в тупик, кого ставит на их должности, причем не из ближнего его круга, а значит он назначит заместителей уволенных министров.Пример назначение министром Экономики ,заместителем Орешкина, Министром Финансов заместителем Силуанова. Министром Здравоохранение Скворцова (бывшая заместитель Голиковой). Министром Финансов Силуанов,(бывший заместитель Кудрина). Министром Экономики была Набиуллина, (бывшая заместитель Грефа, который был министром экономики). Он собирает команду, опираясь не на свое мнение, а большей части на мнение своего окружение. Либералы собирают команду Президенту РФ, также они ему и собрали по проекту Лидеры России.

17:58 18.06.2018

Иванов Иван

Подписчик

Тролли. Легион их.

Это уже становится настоящей проблемой, так как аноним + комментирование без регистрации = кормушка для троллей, полная свобода действий проплаченных предателей человечества и произвол недолюдков.

Принцип - нельзя ничего запрещать, а нужно демонстрировать большую меру понимания тут не совсем применим, просто потому, что писать относительно анонимный комментарий - это не писать книгу. И даже не писать статью. Всего пара хитро-вброшенных слов, может спровоцировать долгоиграющий конфликт - никчёмный и вредный для участников.

Обязательная регистрация как минимум затрудняет работу профессиональных вредителей - их ведь могут (и должны, вообще-то - в условиях информационной войны контрразведка не должна спать) распознать и нейтрализовать.

Это - необходимая мера социальной гигиены, а не диктатура.
Честные участники должны творить, создавать статьи и иное полезное наполнение ресурса, а не отвлекаться на словесные баталии, в которых, ох как редко, рождается истина (да и рождается ли?).
Потеряет ли сайт пользователей? Уж наверняка. Паразиты не любят порядок и гигиену.
Потеряет ли сайт людей изучающих КОБ? Ну, загляните себе в сердце - как сами думаете?

Кого банить, должны решать опять-же все, а не один модератор. Технически, если участник зарегистрирован на сайте, то в профиле элементарно легко просмотреть все его сообщения. На их основе любому здравомыслящему человеку более-менее ясно кто перед ним - враг народа или искренне заблуждающийся человек в поисках истины, или помощник в нашем общем деле. Дальше общее голосование и решение, как реализация истинной демократии и принципа настоящего большевизма: меньшинство паразитов не может и не должно безнаказанно гадить большинству честных тружеников.

19:17 18.06.2018

Великое Делание

Подписчик

Берлин Виктор
Путин с правительством заодно, так же как и Пякин. Голову включите.

Возможно вы правы

19:18 18.06.2018

Человек Русский

Подписчик

На Украине уже отстояли

19:28 18.06.2018

ДОН

Подписчик

Великое Делание
Берлин Виктор
Путин с правительством заодно, так же как и Пякин. Голову включите.
Возможно вы правы
Возможно Вы не правы . Плюрализм мнений однако , одна из причин мировоззренческого кризиса .

19:56 18.06.2018

Мальцева Galina

Подписчик

Вот и следующий вопрос.
Эй, выкладывайте список сразу.
Так экономится и ваше и наше время.
И веселее.

У остальных форумчан времени валом, поди отпуск?

19:58 18.06.2018

ДОН

Подписчик

Великое Делание
Берлин Виктор
Путин с правительством заодно, так же как и Пякин. Голову включите.
Возможно вы правы
Голову включите и сделайте логическое умозаключение на основании фактов , а не домыслов некоторых тролей .

19:59 18.06.2018

Влад

Подписчик

Намекну... Путин бывший ФСБшник, Пякин бывший ФСБшник, в проекте иногда раскрываются пикантные детали, о которых другие аналитики незнают... А теперь проанализируя, что я сказал, ответье на свои вопросы сами.

22:31 18.06.2018

О Ал

Подписчик

Поп Гапон пришел:-)))

07:41 19.06.2018

Strokov Wladimir

Подписчик

Влад
Пякин бывший ФСБшник,
Есть доказуха?
"что плохого в том, что народ выйдет на улицы и будет отстаивать своё право на человеческую жизнь?" Украина, это хорошо.... там сейчас уже повышен пенсионный возраст. Цены растут.... Вывод - выйдешь на улицу отстаивать права - повысят услуги в разы, уменьшат зарплаты, повысят пенсионный возраст, будет гражданская война... и безвиз! Вообще то ничего плохого...

12:27 19.06.2018

Сорокина Анна

Подписчик

Пякин уже себе язык отбил повторять, кто и зачем выводит на улицы во всех государствах и во все времена.
Посмотрите сериал исторический " Права на престол Абдулхамид" - в сериале подробно показано используя какие инструменты евреи (Парвус и ко - хозяева Троцкого) разваливали Османскую Империю. Все герои сериала реально существовавшие исторические личности. Смотришь сериал и понимаешь, это как в России сегодня только костюмы и имена другие.

14:50 19.06.2018

Владимиров Владимир

Подписчик

Сорокина Анна

сериал исторический Права на престол Абдулхамид

Верно ! Сериал отличный, советую посмотреть. Думал, что участники этого форума такое не смотрит.

15:00 19.06.2018

Владимиров Владимир

Подписчик

Сорокина Анна

сериал исторический Права на престол Абдулхамид

Верно ! Сериал отличный, советую посмотреть. Думал, что участники этого форума такое не смотрит.

15:00 19.06.2018

Владимиров Владимир

Подписчик

Сорокина Анна

сериал исторический Права на престол Абдулхамид

Верно ! Сериал отличный, советую посмотреть. Думал, что участники этого форума такое не смотрит.

15:00 19.06.2018

Владимиров Владимир

Подписчик

Было бы хорошо если бы на сайте было удаление лишних сообщений, у меня зависла страница, несколько раз нажал, три одинаковых сообщения высветилось.

15:04 19.06.2018

Иванов Иван

Подписчик

Влад
Путин бывший ФСБшник, Пякин бывший ФСБшник, в проекте иногда раскрываются пикантные детали, о которых другие аналитики незнают...


Ё-моё, так вот в чём дело ?! Ну теперь всё на свои места встало-низкий поклон,Влад. Респект и уважуха-раскрыли таки злодеев?! Давайте ка теперь Вам вопросы будем задавать-согласны?!

19:23 19.06.2018

Strokov Wladimir

Подписчик

Владимиров Владимир
Думал, что участники этого форума такое не смотрит.
Думал о людях плохое...?
Владимиров Владимир
несколько раз нажал
...а сам не видит что со страницей делается.... Может лучше думать о людях хорошее?
Лавров Павел
Путин- враг народа.
А вот интересно, зачем врагу народа инициировать материнский капитал? Наверное это очень вредная мера....

09:28 20.06.2018

Владимиров Владимир

Подписчик

Strokov Wladimir

Может лучше думать о людях хорошее?

Так я ищу, как раз в людях хорошее! И не обижаюсь, так как каждый понимает в меру своего понимания.Хотелось бы чтоб народ брал планку выше в отношении статуса развития России, не принижали ее потенциал в мире.

Думал, что участники этого форума такое не смотрит. Думал о людях плохое...?

На счет сериала Абдулхамид! Думал что многие зациклены на Игре Престолов, этот сериал пиарят в моем регионе, пару лет назад люди в основном из зарубежных смотрели американские и латиноамериканские сериалы, а здесь удивился смотрят турецкий.

18:05 20.06.2018

Strokov Wladimir

Подписчик

Владимиров Владимир
Думал что многие зациклены на Игре Престолов,
Большинство только слышали о нём.

12:23 22.06.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика