Герман

Подписчик

Валерий Викторович, что народу России нужно делать в сложившихся условиях? Какие информационные моменты можно создать чтобы в умы большей части населения пришло осознание того, что всё же ПУТИН≠МЕДВЕДЕВ? Как можно своими силами поспособствовать проведению нужного населению управления и воспрепятствовать проведению антинародной политики правительства Медведева? Может мы, люди на этом форуме, смотрящие вас, в состоянии совместными усилиями помочь Путину? Грубо говоря нам нужны рекомендации от вас по нашим действиям. ФОРУМЧАНЕ ПОДДЕРЖИТЕ!

15:00 23.06.2018

Оценить вопрос +18 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Филатов Иван

Подписчик

Был случай в Киргизии. Какими могут быть рекомендации ? когда такое дело
https://youtu.be/lMW0esI7zoM

21:06 23.06.2018

Сергей

Подписчик

учится учится и ещё раз учится воспитывать детей, всё должно проходить эволюционным путём.

21:49 23.06.2018

Aleksejeva Ella

Подписчик

Ну как вы кому-то можете помочь,если сами не понимаете.Управление процесс информационный,разбивайте информационные модули,которые запускает Запад .Для этого вам самому надо разобраться что к чему,как устроен мир, как человечеством управляют, так вы можете начинать объяснять своим знакомым и друзьям что на самом деле происходит.Как в сказке-три дороги перед богатырем-туда пойдешь,голову потеряешь и т.п. и .т д. Разберетесь, тогда и в социальных сетях можно спокойно дискуссировать, выкладывать фактологию и комментировать самому мировозренчески грамотно.Работайте с информацией!Все гениальное просто!

21:54 23.06.2018

Михаил Михайлович

Подписчик

Правительство Медведева это правительство партии "Единая Россия". Если не нравится правительство этой партии, продвигайте другую партию. Сейчас это стало особенно возможно. так как президент самовыдвиженец и не обязан ЕР.

22:56 23.06.2018

михаил

Участник

Герман, общайтесь с Вашими знакомыми и без фанатизма просто и на пальцах разъясняйте информацию. Попробуйте размышлять вместе, обсуждать моменты. Назойливое комевояжерство для незнакомых не поможет. Также личный пример является хорошим инфомодулем для окружающих. Не стоит ждать быстрых результатов.

05:31 24.06.2018

Strokov Wladimir

Подписчик

Постарайтесь не включаться в спор, особенно с толпой.... или группой. Ищите не стыковки в их мыслях и пробуйте узнать, как они у ваших оппонентов стыкуются.

07:14 24.06.2018

Алексей Ник.

Подписчик

Вам же каждый раз говорят- Изучайте ДОТУ, управление социальнымы суперсистемами и становитесь концептуально властными, что значит - не спрашива ь "Кто виноват, ?и что делать?"

07:57 24.06.2018

Царева Мария

Подписчик

Видимо не сидеть с попкорном у компъютера. а идти на митинги против пенсионной реформы.
Выйдет миллион,то реформу не примут, а выйдет 200 человек - примут.

12:24 24.06.2018

+ Сергей

Подписчик

Царева Мария
Выйдет миллион,то реформу не примут

Смешно.
У Вас кроме как майданить - никаких мыслей вообще нет?

12:31 24.06.2018

IP Alexey

Подписчик

Михаил Михайлович
Правительство Медведева это правительство партии "Единая Россия". Если не нравится правительство этой партии, продвигайте другую партию. Сейчас это стало особенно возможно. так как президент самовыдвиженец и не обязан ЕР.


Интересная мысль....

Есть наметки к практическому осуществлению?

15:05 24.06.2018

Алексей Ник.

Подписчик

IP Alexey


Интересная мысль....

Есть наметки к практическому осуществлению?

Есть идея и социальная группа подавляющего Большинства.

17:39 24.06.2018

Влад

Подписчик

Вот у меня такой вопрос возник. Вот все говорят, что нам делать, мы начнем делать, как нам себя вести, дайте рекомендации что нам чудить. Ну допустим, дадут рекомендации, начнет народ делать что то хорошее, что то активно творить, чего то ожидать, начнут читать толстые книги из которых узнают что Медведев предатель, еще сильнее захотят перемен. Но ведь реформы разве идут с низов? По моему революция или бунт, случается как раз тогда, когда низы хотят изменений и что то активно творят, а верхи не хотят принимать никаких действий или реформ. Возникает как раз напряженность. Или это не так? Не получится так что активность "низов", которую все пропагандируют (в том числе и на этом форуме), приведет к революционной ситуации как итог? Или это работает как то по другому? Какой алгоритм?

21:56 24.06.2018

Владимиров Владимир

Подписчик

Влад

Не получится так что активность "низов", которую все пропагандируют (в том числе и на этом форуме), приведет к революционной ситуации как итог? Или это работает как то по другому? Какой алгоритм?

Работает по другому! Самым опасным революционным всплеском для общества может стать не продуманный закон о самозанятых, ведь в высшем руководстве и на местах в министерстве,в регионах по-разному понимают этот закон. Некоторые в регионах предлагают самозанятых включать все дееспособное население от 18 лет вне зависимости работает он или нет, так как нет реестра определение работает он.не работает, и соответствуют ли его доходы для проживания.Поэтому не заморачиваясь. хотят к самозанятым приравнять всех кто официально не платит налоги. Представьте себе варианты, приходит судебный пристав к безработному и из-за якобы долгов перед налоговыми службами изымают имущества в квартире, или из-за якобы долгов конфискуют жилье, и такой вариант продумывают. Налоговые органы информировали мою соседку что она должна зарегистрироваться как ип платить налоги, соседка говорит я продаю 10 тортов на сумму 350 рублей в месяц, ее доход 3500 рублей а налог около 2000 тыс в месяц, итого у нее останется 1500 руб. А еще есть регионы предлагающие вести уголовное дело за не оплату налога на самозанятых или обязательные работы на срок 6 месяцев-2 года. Можно себе представить что если дойдет до такого бреда, что будет творится в целом с низами. Если друг моего брата говорит.работая судебным приставом, что люди с ножами,топорами, с огнестрельным оружием нападают за изъем имущества по явным долгам,то что будет если изъем будет с человека,который не платит официально налоги, ведь там могут быть и безработные.Что там будет тогда?Он мне сказал, что не хочет даже об этом думать. А если этот закон будет адекватным, то революционности не будет снизу, потому-что нет повода и нет возможности, так как должны на стороне народа быть армия и правоохранительные органы.А этого не будет, в этих органах там еще хуже с организацией чем у гражданского населения. Другая опасность сверху может произойти если детей чинуш начнут похищать за рубежом,подставлять для того чтобы выйти на родителей-чинуш для шантажа, или у его отпрыск этого чинуши каким-то чудом у него найдется наркота,незаконное оружие,сопротивлении полиции, что отпрыск шпионил итд. Начнут блокировать счета зарубежные, блокировать контракты,одним словом изгои за рубежом, и надо все это для смены Президента РФ. Вот так примерно выглядит!

08:55 25.06.2018

Михаил Михайлович

Подписчик

IP Alexey
Есть наметки к практическому осуществлению?
Если обратиться к опыту наших мудрых предков, то можно заметить практическое осуществление.
Например, 100 лет назад в критической для государства ситуации, когда уже бушевал Майдан, Ленин обратил внимание на Советы. С их помощью Ленин не только остановил Майдан, но и агрессию Империи $. Более того, Советы стали революционным преобразованием общественных отношений не только для России, но и для всего Мира.
Однако, увы, пока не видно управленца подобного Ленину. Возможно, массовые волнения, вызванные действиями нынешних либералов, сдетонируют самоорганизацию народа вокруг достойных лидеров.

11:10 25.06.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика