Участник

Валерий Викторович! Последнее время в нашем государстве происходят пренеприятнейшие события - падение кранов на жилые дома (Екатеринбург, Москва, Воронеж, Новосибирск), взрывы в шахтах, банкротства банков (80% из которых, согласно В.Матвиенко, - преднамеренные). Это похоже на самую настоящую войну, нацеленную на уничтожение "кровеносной системы" экономики России и вызов массовых протестов населения против ВВ Путина, в первую очередь, т.к. в глазах людей он - первая и последняя инстанция, которая хоть что-то может решить по справедливости. В В-О Вы часто говорите о противодействии страновой и глобальной элит в США на всех уровнях, к которым, естественно, относятся и Пентагон, и ЦРУ, и АНБ, и прочие силовые структуры. А как обстоят дела у нас, в России? Кто в ФСБ, Минобороны, МВД и т.д. берет верх - страновики или глобальщики? Или и у тех, и у других общая миссия - раскол и уничтожение России?

14:14 04.03.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Участник

Сама себе комментатор))) Вернее в продолжение темы. Вот наши бравые военные рапортуют http://www.ng.ru/news/534811.html То есть факт нарушения международного права - налицо, по соглашению с "партнерами"- имеем право бомбить любых террористов, НО - не бомбим. Информируем. Констатируем. Но не бомбим. Кто с кем деньги пилит? Страновики с глобалистами или глобалисты со страновиками?

21:12 04.03.2016

Калибр Проходимец

Участник

Кроха, думаю хорошо, что знаем и говорим во все услышанье. А когда надо мы туда, на места дислокации техники, Калибры запустим))

03:52 05.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика