Сергей

Подписчик

1.Зачем Путин поздравил Горбачева с днем рождения? Он же предатель и Путин об этом знает. 2. Посмотрел рекомендованый вам фильм Одиссея капитана Блада. На острове есть защита от суда и следствия. Добычу можно продать, платится 10% налог с дохода на фортовы сборы. Даются кредиты. Так получается, остров для пиратов - это тот же самый ошфор, как сейчас Виргинские острова, Каймановые острова, Кипр. И получается, что они 1600 годов(может еще раньше?) существуют, просто модернезируются. Это можно сравнить как есть вот "стрелковое оружие" в 18 веке мушкеты, в 19 винтовка, в 20 автомат. Вы ( и Стариков то же) говорите, что олигархи - это вывески, реальные собственики скрыты в ошфорах. Если собственики иностранцы, тогда вопрос какой смысл был отдавать все иностранцам, если в 90-х годах можно было через ваучеры и какие-то придуманые схемы забрать все себе, своим родным российским "клановым группам"? Раскажите про интрумент офшоров подробнее.

06:42 05.03.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Валя

Участник

На первый вопрос Сергею. Зачем Путин поздравил Горбачёва с днём рождения?
Затем, что учитывается давление среды. В какой системе и в каком государстве мы живём? Если вы как государь будете в открытую вести себя по другому, то вас примут как врага этой системы.

12:05 05.03.2016

ПацифистАСВК

Подписчик

По первому вопросу согласен с Валей.
По второму: Офшоры один из, но не единственный инструмент маскировки ГП. Если Вы считаете что "родные, Российские клановые группы" это не есть один из инструментов ГП то Вы заблуждаетесь. Кроме этого на тот момент фактически еще не существовало возможности реализовать то что Вы спросили на уровне состояния управления в РФ.

Для лучшего понимания того как именно создается система скрытия реального управления капиталом, посмотрите фильм "Ларго Винч". Обратите особое внимание на финансовые и экономические схемы. Многое станет более понятно. Там явно проиллюстрировано не многое, тем не менее это дает серьезную пищу для размышлений в сфере экономики. При просмотре не забываем про постулаты: Бизнес не имеет национальности. У бизнеса нет нравственных основ.

00:54 07.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика