Смирнов Дмитрий

Подписчик

Валерий Викторович, прошу Вас высказать своё мнение относительно распространения минюстом США информации о 12 сотрудниках разведки России, якобы причастных к вмешательству в выборы президента США в 2016 году. Связано ли это с предстоящей встречей президентов США и России? Какое информационное поле они пытаются сформировать и с какой целью? Ссылка: https://thebell.io/ssha-obvinili-12-ofitserov-gru-vo-vzlome-pochty-demokratov-v-2016-godu/

20:29 13.07.2018

Оценить вопрос +27 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

Это попытка элит США повлиять на ход переговоров, Путина и Трампа. Пендосам очень не нравится идея разговора с глазу на глаз двух лидеров, поскольку в таком формате могут быть решены кадровые вопросы как в Америке так и в России. Не даром наши лебарасты целыми днями по телевизору муссируют тему поднятия пенсионного возраста, в надежде услужить своим хозяевам и разжечь Майдан.

14:29 15.07.2018

О Ал

Подписчик

Российско-американская встреча на высшем уровне в Хельсинки 16 июля 2018 :
"....Владимир Путин, призывая не жертвовать российско-американскими отношениями ради выхода современных Соединенных Штатов из острейшего внутриполитического конфликта, оказался в позиции арбитра, от решений которого будет зависеть судьба этого конфликта. А его предложение перевести обсуждение ряда острых вопросов из информационного пространства в судебное, «разменяв» 12 офицеров ГРУ из «доклада комиссии Мюллера» на «дело Браудера» как одного из крупных спонсоров президентской кампании Хиллари Клинтон 2016 года (тут была озвучена сумма в 400 млн из 1,5 млрд долл. украденных у России денег), — это вообще «нокаутирующий удар». Впрочем, как и сравнение роли частного лица, бизнесмена Евгения Пригожина с ролью частного лица, бизнесмена Джорджа Сороса. "
https://riafan.ru/1078214-master-klass-politicheskogo-dzyudo-ot-putina-tri-glavnykh-itoga-peregovorov-v-khelsinki

20:13 16.07.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика