Максимовских Татьяна

Подписчик

Валерий Викторович,пожалуйста объясните обстановку с Уралом (Свердловская область,например). Урал забыт? (О нем ничего не говорится в новостях,хотя здесь ведется целенаправленное обнищание населения,закрытие предприятий в малых городах,казнокрадство и взяточничество. Иностранные послы и их агенты здесь,как дома.) Может здесь настолько сильны олигархические и либеральные властные группы во всех структурах власти,что Урал отдан на откуп? Здесь не ведется развитие региона,а наоборот. Безнаказанность чиновников. И тд.

10:04 05.03.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иркутск Андрей1957

Подписчик

У меня родственники на Урале живут, так к перечисленным язвам я хотел бы добавить еще одну, едва ли не самую страшную: либерастическое руководство Урала чуть ли не открыто подыгрывает вояжорам из США, ведущим на Урале пропаганду по насаждению у населения сепаратистских настроений. Идет процесс формирования новой "Уральской республики". (см., например, здесь: http://geo-politica.info/kak-zapadnye-partnyory-i-sverdlovskie-elity-vzraschivayut-uralskuyu-respubliku.html)

09:31 06.03.2016

Колесникова Юлия

Подписчик

Да, об этом уже говорилось км-то из властьпридержащих, точно не вспомню кем -что на Урале у нас в открытую действуют НКО, которые готовят там движ к выборам -сначала парламентским потом к президентским.

00:24 07.03.2016

ПацифистАСВК

Подписчик

Такая ситуация есть не только на Урале но и практически во всех регионах РФ. Просто где-то сильнее где-то слабее. Это идет подготовка к цветному перевороту в РФ. Старайтесь мыслить глобальнее и анализировать не только то что есть буквально под носом.

00:35 07.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика