Костоплясов Никодим

Подписчик

Как вы сами считаете, стоило ли, как бы кто не относился к Харватии, но ВВП в инициативном порядке рекомендавать помощнику поставить зонтик над президентом Харватии ? Концептуальные аналитики хором делают выводы, что мол ВВП под колпаком, защищён в первую очередь,а вот остальные ... и ГП у это продемонстрировал, . . В этом моменте выразилась некоего рода объектность управления чем субъектность со стороны государя, инициативный шаг по предоставлению защиты белокурой женщине, достаточно прилично одетой, на матричном уровне мог сделать несколько большее позитивное возмущающее воздействие, чем формальные протоклируемые переговоры о сотруднечестве и букеты цвятов .

07:40 17.07.2018

Оценить вопрос +18 -7

Связанные вопросы

Вячеслав

Подписчик

Во время награждения победителей чемпионата шел проливной дождь. Зонт держали только над Путиным, а Макрон и Грабар-Китарович стояли под струями. Валерий Викторович, что это было? Уровень гостеприимства или какой-то знак?

03:41 16.07.2018

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

О Ал

Подписчик

В декабре 2018 года на экраны выйдет музыкальный фильм "Мэри Поппинс возвращается", сиквел знаменитого фильма 1964 года. Действие происходит в США времен Великой депрессии. В главной роли Эмили Блант, ранее сыгравшая Эмили в "Дьявол носит Прада" (Золотой глобус за лучшую женскую роль второго плана). Зонт - фирменный символ Мэри Поппинс. Сиквел приурочен к столетию женского избирательного права в Великобритании.
* один из вариантов расшифровки обложки журнала The Economist

16:54 17.07.2018

Участник

Вячеслав
... что это было? ...

Это была нормальная ( хотя могли бы и пошустрее) работа "прикреплённых ". А у хваленых европейцев и этот параметр организован через задницу.

Костопясов Никодим.
....ВВП в инициативном порядке рекомендавать помощнику поставить зонтик над президентом Харватии ?

С какого перепуга?
Не видели , что он в этот момент делал? О был занят своим делом - общался с футболистами . А смотреть за своей подопечной это ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ "харватских" службистов , зачем отнимать их хлеб. Заодно весь мир увидел "кто есть ху".



20:18 17.07.2018

Овечкин Константин

Подписчик

Коллеги, все гораздо проще.
На "поляне", те стадионе, работает служба безопасности принимающей стороны - ФСО. Безопасность других лиц до стадиона обеспечивают их службы безопасности, далее отвечают наши в большей степени. На поле тем более. Поэтому у нашего президента быстро зонт и появился, а остальным пока передали, пока проверили, что передают... вот все и вымокли.

08:18 18.07.2018

Овечкин Константин

Подписчик

Ну а то, что Путин попросил прикрыть зонтом Грабар-Китарович, так это просто потому что он правильно воспитанный мужчина.)))
Хотя при желании можно в этом и знаки увидеть. Как кому нравится.

08:21 18.07.2018

Strokov Wladimir

Подписчик

Путин однажды сказал Макрону, что Россия всех защитит, только попросите.... и "зонтики" будут:)

08:34 18.07.2018

Участник

Константин, спасибо за "детали".

10:24 18.07.2018

Костоплясов Никодим

Подписчик

Овечкин Константин
Ну а то, что Путин попросил прикрыть зонтом Грабар-Китарович, так это просто потому что он правильно воспитанный мужчина

Вы смотрели то саму церемонию, когда дождь пошёл ?

12:13 18.07.2018

Владимир

Подписчик

Strokov Wladimir
Путин однажды сказал Макрону, что Россия всех защитит, только попросите.... и "зонтики" будут:)

+1

19:54 18.07.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика