Захар из Питера

Подписчик

Валерий Викторович, прокомментируйте пожалуйста Поединок с участием Жириновского и Старикова. Правильно ли я понимаю: Что с позиции Жириновского, что с позиции Старикова оценить роль Сталина невозможно, а следовательно донести свою позицию до народа. П.с. 1) Просмотрев передачу от начала и до конца бросилась в глаза неприкрытая антисталинская позиция Соловьева и "независимого эксперта". 2) залповые накрутки голосов Жириновскому после первого раунда (по 30 голосов в секунду)

14:28 05.03.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Ringo

Подписчик

Зачем Вы спрашиваете-если сами всё понимаете и ,как видно из блогов в сети и ВК, понимает здравомыслящая часть населения. Либералы и троцкисты работают в рамках своих проектов и вещают то,что им позволено-просто говорящие головы.

14:52 05.03.2016

С Михалыч

Подписчик

Cтарых клоунов заменять будут на новых молодых. Там сказали что при Сталине 35 летних министрами ставили. Обкатывают Старикова (а он с Федоровы и Дворковичами ) На теме про Сталина популярной последнее время. Соловьев Жирику что ты сам диктатор и в партии ЛДПР культ личности .

15:02 05.03.2016

Леонов Евгений

Участник

Голоса Жириновскому отдают люди, которым без разницы что он скажет! Со словами "жирик" голосуют. Его электорат тем и отличается, что не думает!!!

Также следует отметить о некотором "сговоре" Жириновского и Соловьева. Соловьев превозносит его каждую передачу. Налицо - тупое покупание эфира (либо Соловьев рейтинги так поднимает).

20:15 07.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика