г. Донецк Украина Владимир.

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. На Украине есть такой "товарищ" Игорь Беркут. Была у него партия "Вэлыка Украина". Совместно с Романом Василишиным им была написана в 2008 г. книга "Брат", в которой были описаны события, происходящие на Донбассе последние два года. В одном из интервью он озвучил. что ему заказана книга по истории Украины "одним из глобальных обществ"(цитата). Книга уже выпущена на трёх языках( английский. испанский и китайский) и будет представлена уже скоро во Франции. Неужели Мир так интересует история Украины?Создаётся впечатление, что через Него таким образом безструктурно влияют на события на Украине. Ху из мистер Беркут? Спасибо.

18:50 05.03.2016

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

ПацифистАСВК

Подписчик

Вы практически повторили мой вопрос. Но меня в нем интересует немного другой аспект. Несколько лет назад я столкнулся с книгой которая очень похожа по концепции на книгу "Брат". То есть в ней излагаются посылы которые в итоге реализуются в виде реальных ситуаций и/или продуктов. В частности я говорю о книге Билла Гейтса "Бизнес со скоростью мысли". В ней описаны продукты/услуги которые сейчас уже реализованы де факто. На момент написания книги, было сложно представить себе подобные продукты даже концептуально. Я не очень верю в предсказания и излишнюю гениальность.
Мой вопрос состоит в следующем: Действительно ли ГП использует механизм распространения своих планов через подобные книги? Можно ли считать авторов таких книг низшим уровнем структуры ГП?

00:23 07.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика