Александр

Подписчик

здравствуйте друзья прокомментируйте пожалуйста подарок Тефта и заявление депутата Нсова что Солженицин писал на заказ и преувеличивал репрессии а Сталин великий вождь

17:52 06.03.2016

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Александр, тот факт, что СоЛЖЕницын - лжец и провокатор, уже признали, по-моему, и сами либерасты, поднявшие его в свое время на щит. Все очень просто: историю следует изучать по архивным документам, а не по художественным произведениям различных соЛЖЕницыных, высасывающих свои "факты" из неизвестно какого места. Тот же СоЛЖЕницын в 1976 году заявил, что с 1917 по 1959 в СССР умерли и были уничтожены 110 миллионов (!!!) человек. И в стране нашлось немало дебилов поверивших в этот бред. В то время, как в 1954 году, Хрущев, стремясь очернить Сталина, поручил Генеральному прокурору СССР Р.Руденко, министру внутренних дел СССР С. Круглову и министру юстиции СССР К. Горшенину обобщить данные по репрессиям в годы сталинского правления. Данными лицами была подготовлена справка, в которой называлось число осужденных за контрреволюционные преступления за период с 1921 г. по 1 февраля 1954 г. Всего за этот период было осуждено Коллегией ОГПУ, «тройками» НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе к высшей мере наказания — 642 980, к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже — 2 369 220, в ссылку и высылку — 765 180 человек (см.http://rugraz.net/index.php/istoricheskoe-dostoinstvo/repressii/178-istinnie-mas). И даже эти данные, возможно, были завышены, учитывая, что Хрущев, давая это задание, скорее всего, недвусмысленно дал понять исполнителям какие цифры его интересуют. И что из этих ОФИЦИАЛЬНЫХ, собранных ХРУЩЕВСКИМИ НАЗНАЧЕНЦАМИ данных хоть как-то стыкуется с СОТНЯМИ МИЛЛИОНОВ жертв сталинского режима, о которых лгал СоЛЖЕницын? А ведь кто-то и сейчас по-прежнему склонен верить в то, что в сталинские времена было уничтожено 110 млн человек. СоЛЖЕницын всю жизнь придерживался геббельсовского принципа: "чем чудовищнее ложь, тем охотнее поверит в нее безмозглое быдло", рассчитывая именно на безмозглых скотов. Сразу после смерти Сталина, на основании архивных данных и были обобщены данные представленные мною выше. В 90-х годах, когда архивы открыли для историков, данные, представленные Хрущеву Руденко и Ко подтвердились полностью. Что вынуждены были признать либерасты всех мастей. И поскольку архивы противоречили той лжи, что несли либерасты, они и подняли на щит ублюдка СоЛЖЕницына, который высосал 110 млн жертв сталинского режива.
А теперь насчет репрессий чуточку подробнее. Так Сталин ли развязал этот террор или же ТЕ, КТО ЕГО ОБВИНЯЕТ В ЭТОМ? Широко известно, что такой ярый «демократ»-антистанлинист, как Хрущев, неоднократно у Сталина ПИСЬМЕННО просил увеличения квот на расстрельные списки, и что однажды на одной из таких его записок Сталин собственноручно написал: "уймись, дурак!" (см.https://otvet.mail.ru/question/35125981)? Ну и кто же тогда был палачом советского народа: "демократ" Хрущев без конца выпрашивавший у Сталина увеличения расстрельных квот, или Сталин, всячески пытающийся остановить развязанную троцкистами и зиновьевцами мясорубку? Именно оклеветанный не менее Сталина Берия и остановил развязанный троцкистами и зиновьевцами террор в стране и сделал еще много чего доброго для страны. Тот же Курчатов ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИЛ, ЧТО ВКЛАД БЕРИИ В ДЕЛО СОЗДАНИЯ В СССР АТОМНОЙ БОМБЫ НЕ МЕНЬШЕ ВКЛАДА САМОГО КУРЧАТОВА!!! И в центе российских атомщиков, в городе Сарове, портрет Берии до сих пор находится на почетнейшем месте среди портретов других советских и российских деятелей - создателей атомного щита страны! И Берию троцкисты оклеветали (https://www.youtube.com/watch?v=4-a9QmanJi0) именно потому, что он был приверженцем продолжения линии Сталина на усиление могущества СССР и - повышения уровня жизни народа!

08:38 07.03.2016

О Ал

Подписчик

http://perevodika.ru/articles/19089.html

18:43 26.08.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика