wolodymyr

Подписчик

Здравствуйте. У КОБ сказано, что человек должен заниматься сексом только с целью зачатия. Значит ли это,что с суженой не стоит заниматься сексом помимо этого(например, как проявление любви)?

23:17 06.03.2016

Оценить вопрос +3 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Сидоров, ссылаясь на Веды, в своей лекции "Энергоинформационный обмен между мужчиной и женщиной" ( http://www.youtube.com/watch?v=x9Gm1EvwXbk ) вскрывает помимо зачатия еще некоторые аспекты половой близости между мужчиной и женщиной, показывающие необходимость регулярных половых отношений как для мужчины, так и для женщины. Мне лично эти доводы кажутся весьма убедительными...

08:46 07.03.2016

Калибр Проходимец

Участник

Здравствуйте wolodymyr!
Начну с начала. Каждый человек прибывает в четырёх типах строя психике, их обозначили как:
Животный - удовлетворение биологических потребностей и работа интеллекта подчинена этому;
Зомби - интеллект подчинен "культурным" правилам общества;
Демон - интеллект может подавить как животные инстинкты так и культурные программы, отрицая при этом и божеское проведение;
И только человеческий ТСП соответствует божественному замыслу создания человека, т.к. в этом типе может подавить все предыдущие и жить в диктатуре совести с интуитивным прозрением.
Какой ТСП доминирует в том и развивается личность.
Согласно этой классификации преимуществом в развитии обладает человеческий и ВП СССР призывает, что бы все общество перешло в человеческий ТСП, так как это даёт выживание вида в русле божьего промысла, а не попущения если в обществе статистически доминирует животный ТСП.
Находясь в человеческом каждый сам решает сколько раз и во-сколько времени потому, что Любовь между супругами это не секс как нам навязывает библейская культура. Что есть Любовь почитайте в работе ВП СССР "Основы социологии" том 4. Удачи в освоении знаний.

11:28 07.03.2016

Андрей

Подписчик

Интересный вопрос +

Недавно сам много обдумывал в подобном направлении. и пришёл к тому что истинных замыслов ИВОУ нам не дано понять(во всяком случаи сейчас).

Вот мысли каких частот смог уловить(пропустить на уровень осознанности) из мироздания мой мозг думая в этом направлении:

Стремясь к человеческому трою психики люди должны пересмотреть свои догмы о многих аспектах своей жизни, в том числе и по вопросу размножения.

Когда человек выйдет на ЧСП(чел. строй психики) соответственно все эмоциональные, животные позывы будут полностью подконтрольны воле человека. А не будут исходить из нужд приципившихся эгрегоров и лярв.

так вот может быть наш создатель как замысел в отношении нас , задумывал следующее:
в идеале человечество должно понять всю многомерность мироздания, понять что человеческая плоть есть некая темница для души, что наш мозг не работает на 2-5 % , а наоборот работает на 98% , но его работа состоит в том чтобы отсеивать(не давать) нам различного рода информацию(по аналогии с прутьями камеры не дающим доступ выйти-правильно все осознавать), вот и получается что душа находясь в теле, в этой плотности, не может воспользоваться огромной долей своих возможностей, соответственно все пребывание ЗДЕСЬ есть некий механизм переучивания душ(тюрьма) после неких расхождений с вектором целей ИВОУ, была брошена(перевезена через сперматозоиды+матка) сюда.

Может быть истинной целью создателя было то , что бы человечество вышло на понимание того что размножаться нужно ПОЛНОСТЬЮ прекратить, и прервать цикл внедрения душь в тела. Может быть сперматазоиды по задумке ИВОУ всего лишь способ доставки "накосячивших" душь с более высоких плотностей в эту плотность для переучивания в более духовное создание, и вся супер система под именем "человечество" по задумке ИВОУ есть некий изощрённый СИЗО по нашему мнению( а по мнению создателя вполне обычный) .

Куда исчезли МАЙЯ ? если таковы вообще были учитывая манипулятивный характер истории. Как знает "ТОЛПА" они куда то всей цивилизацией исчезли. Может они в какой то момент своего развития осознали что-то подобное и перестали плодиться исходя из своей воли.

"Просветленные" люди на этой земле отказываются от многих "земных" нужд - не для этого ли .. ...

Конечно человечество со своих "материалестицеских" позиций навряд ли это грамотно оценим, поймем )))



18:48 07.03.2016

Леонов Евгений

Участник

Идут два разнонаправленных процесса: дифференциация материального и единение на духовном уровне. "Низшие" души займут ваше место, поэтому размножайтесь, и не беспокойтесь! А вы уйдёте по иерархии в нечеловеческое воплощение...

19:50 07.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика