Александр Таршилов

Подписчик

Валерий Викторович, так ли я понимаю,что Владимир Путин глобальщикам нужен как высококлассный специалист? Но нужен он им в качестве представителя ГП, а не представителя Российских интересов каким является сейчас, можно ли предположить что Владимира Путина как политического тяжеловеса на мировой арене, ГП, при любом раскладе,после окончания срока президентства Владимира Путина попытаются встроить в ряды глобальной элиты, и чтобы Путин своим опытом и весом в мире,осуществлял бы планы в интересах ГП, возможно ли это? Ведь у ГП механизмов давления на любого политика очень много!?

17:25 13.08.2018

Оценить вопрос +12 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Москва Кирилл

Подписчик

Не только специалист, но и тот, кто своим управлением сохранит порядок в мире в условиях, когда один центр концентрации управления (США) лишается возможности управлять, а другие ещё не готовы взять управление в свои руки. В противном случае в мире возникнет ситуация множества "рабов" без "хозяина", и каждый из "рабов" станет делать то, что ему взбредёт в голову. А поскольку мера понимания устройства мирового хозяйства у каждого такого "раба" минимальна, если, вообще, есть, то всё мировое хозяйство пойдёт "рухнет".
Так получилось, что в России во власти полно "подпиндосников", готовых служить США до последней капли русской крови. Этим и пользуются страновики США, пытаясь сохранить господство своей страны в мире и не допустить формирование альтернативных центров концентрации управления, а это противоречит планам ГП. Поэтому Путин становится ситуационным союзником ГП в российской элите в деле противостояния нашим холопам американских страновиков.
"..чтобы Путин своим опытом и весом в мире,осуществлял бы планы в интересах ГП.." - опасно начинать играть в такие игры с умными людьми: они могут и переиграть тебя в твоей же игре. Но если ситуация с управленческими кадрами у ГП будет сильно плохой, то придётся просить Путина.

09:52 14.08.2018

Сергей Александрович

Подписчик

Вопрос интересный.
...а почему бы Путину не быть сейчас по-факту представителем гп, пришедшим на смену Е.М.Примакову. За последний год В.В.Путин, вспоминая и будучи в команде Собчака, чётко проговорился о неких переговорах с Киссинджером в каких то 90-х. Не тогда ли уже было всё предрешено в пользу Собчака, но пришёл приближённый В.В.Путин и стал президентом, по-факту понимающий глобальную политику. Он просто был в курсе - его и поставили, а Собчак не дожил и поэтому... Сейчас же Валерий Викторович констатирует, что гп заинтересован в сотрудничестве и вроде как всё шито крыто, но однако позвольте позвольте..и к чему мы катимся...и не являемся ли мы в силу не понимания ведомыми некими силами...россионскими или кто кого его знает какими силами... Такая логика возможна и почему так не могло бы быть - интересно прояснить.

20:54 14.08.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика