Александр Петрович

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович, В очередной раз хочу Вам задать вопрос о депутате Фёдорове. В последнее время его призывы выйти на улицы Москвы в поддержку Путина становятся всё яростнее, точнее факт, что люди не выходят, вызывает у него приступы истерики иногда агрессивной (- называет людей предателями и терпилами), иногда жалкой (- типа всё пропало). Поднимает он людей, как это всегда делали и ранее, агитируя за сытую и богатую жизнь, но без расшифровки, и прикрываясь словами, что это Путин просит народ выйти, чтобы показать, что народ поддерживает его. На своих брифингах Фёдоров приводит довольно много фактов и в целом логика в его словах есть - бездуховная, больше денежно-выгодная логика, но которая может понравиться людям сильно прижатым в тисках текущей экономической ситуации. Я живу в Москве и вижу, что напряжение в обществе растёт, в последнее время наблюдал уже две потасовки между обыкновенными людьми в метро, чего не видел за предыдущие тридцать лет жизни. Вопрос: чего добивается депутат Федоров в текущей напряжённой ситуации, на чьи интересы он работает, зачем поднимает народ, надо ли присоединяться к НОДу, вообще возможно ли такое что России дадут подняться до уровня жизни западных стран?

12:07 07.03.2016

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Александр Петрович, чтобы понять истинную сучность Федорова рекомендую Вам познакомится вот с этим роликом https://www.youtube.com/watch?v=v0xXHAuRjH0 и - материалами, ссылки на которые даны в комментарии к этому ролику. Там в частности разоблачена ложь Федорова о том, что Путин де призывает людей выходить на улицы: показано, что в выступлении Путина, которое Федоров и НОД пытаются выдать за призыв Путина выходить на улицы, на самом деле приводится предостережение Путина о том, что 5-я колонна сейчас будет делать все для того, чтобы вывести людей на улицы и расшатать обстановку в стране. Истерику Федорова можно понять: похоже, что кончается срок, отпущенный этому "патриоту" его хозяевами для организации российского майдана. Вот и истерит этот иуда-предатель, работавший в 90-е годы в штабе Ельцина, где непосредственно готовился развал СССР, и, дабы обелить себя, истерично пытающийся сейчас обвинить в предательстве весь русский народ.

02:47 08.03.2016

Александр Петрович

Подписчик

Понятно спасибо

10:36 08.03.2016

Марс S.S.

Подписчик

Александр Петрович, потрудитесь выяснить насколько прав Фёдоров,
"Фёдоров Евгений Алексеевич - общее обсуждение и критика"
http://mediamera.ru/author/fedorov_evgeniy_alekseevich
Сайт КОБовский.
А Андрей из Иркутска просто лжёт.

01:25 09.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Марс S.S.: "А Андрей из Иркутска просто лжёт."
Да н-у-у-у? Ну-ка, любезный, приведи-ка мне доказательства своим словам: процитируй-ка мне цитату из выступления Путина ( https://www.youtube.com/watch?v=mvlD-Z20RTE ), которое Федоровско-ДВОРКОВИЧЕВСКИЙ НОД пытается выдать за призыв Путина выходить на улицы. Говоря о 5-й колонне, Путин сказал: "Вот сейчас еще на улицу выйдут, подучились у западных специалистов, потренировались на соседних республиках, сейчас здесь провокации делать будут!" Т.е. Путин в своем выступлении прямо подчеркнул, что вывод людей на улицы – инструмент 5-й колонны по расшатыванию обстановки в стране!!!!
А теперь я жду от тебя, провокатор, цитаты из данной речи Путина, которая говорила бы о том, что Путин призывает людей выходить на улицы, как об этом нагло врет Федоров и созданный и Дворковичем НОД! И Давай договоримся: либо ты предъявляешь доказательства своим словам, либо ты признаешь, что ты - ЛЖЕЦ и ПРОВОКАТОР, уходишь с форума и никогда больше не портишь здесь воздух своими дурно пахнущей ЛОЖЬЮ.

07:58 09.03.2016

Марс S.S.

Подписчик

Снова, Анрюша брешешь.
Какие кадры соответствуют словам Путина: "Вот сейчас еще на улицу выйдут, подучились у западных специалистов, потренировались на соседних республиках, сейчас здесь провокации делать будут!"?
Это он о белоленточниках говорил, а ты эти слова к НОДу приписал.

23:44 09.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Марс S.S., дурочку включил? Во-первых, приведенная мною цитата присутствует в ролике https://www.youtube.com/watch?v=v0xXHAuRjH0 (см. начиная с 3 мин. 25 сек.); во-вторых, Путин, действительно, говорит эти слова о белоленточниках, но разве Путин сказал, что НОД к таковым не принадлежит, и что Путин поддерживает Федорова и НОД? Разве соучредитель партии "Свободная Россия" - ядра НОДа М.Дворкович - не белоленточник?; в-третьих, когда же ты, мразь, подтвердишь мне брехню Федорова и НОДа и покажешь: с какой минуты, и какие слова вот в этом ролике https://www.youtube.com/watch?v=v0xXHAuRjH0 говорит Путин, которые можно было бы истолковать как призывы Путина выводить людей на улицы? И давай договоримся: либо ты приводишь мне соответствующую цитату, либо исчезаешь отсюда и не портишь больше здесь воздух своей брехней и подтасовками. Если ты честный человек и приведешь мне соответствующую цитату из выступления Путина, я тебе принесу свои извинения и навсегда уйду с форума; а если не сможешь, то - вон с форума, или же я тебя впредь так и буду называть: брехливое трепло, уж не обессудь.

12:37 11.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика