Александер

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, как вы уже неоднократно говорили центр концентрации управления - Иран ещё вообще не готов к с своему предназначения. Судя по всем событиям ГП дальше продвигает этот процесс. Мигрантов в Европе в тихую разбрасывают по Европе, а пишут и говорят что вроде как отправляют всех обратно. Процесс по Ирану как я думаю знаком и элитам Америки. Почему ГП неменяет идею. Ведь это же пороховая бочка. Элита несложит руки и будет тыкать где только с могут. А уже перекинутые спец службы в Европу будут также пользоваться исламом и разжигать ситуацию. Разве ГП неидяспособен? Также ГП сможет потерять и Европу. Как уже показывала разборка в Испании. Ресурсов как вы уже говорили у ГП тоже нехватает. Рад вашему ответу.

06:43 14.08.2018

Оценить вопрос +7 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Григоровская Александра

Подписчик

"неидяспособен"?
Какая прелесть! Не-идя-способен! Новое слово, вполне употребимое )))

09:42 14.08.2018

восток александр

Подписчик

Григоровская Александра
Какая прелесть! Не-идя-способен! Новое слово, вполне употребимое )))


Сам Александер писал. Ладно хоть грамматика, но изложение мысли-то почему настолько тяжёлое? Правда весело, не отнимешь.

07:53 15.08.2018

Александер

Подписчик

Всем привет,

Ну если только претензии к грамматике, тогда я спокоен.

Рад к конструктивным обменом мнения.

08:48 15.08.2018

Н. Андрей

Редактор

восток александр
Ладно хоть грамматика, но изложение мысли-то почему настолько тяжёлое?
вероятно русский язык для товарища не родной или перестал быть родным. вопрос же понятно сформулирован, так что я поддерживаю - будьте конструктивны, если что есть сказать по существу вопроса.

10:14 15.08.2018

восток александр

Подписчик

Александер
Почему ГП неменяет идею.

Если рассуждать логически, очень затруднительно полностью изменить глобальные планы которые подбиваются десятки, а то и сотни лет. Все предпосылки к получению определённого результата не сами по себе родились, они создавались долго и скрупулёзно. Весь мир постепенно готовился к преобразованиям определённого характера и так постоянно, сценарий не заканчивается на достигнутом,он продолжится, как продолжался ранее. Если план изменить, то дальше весь сценарий можно разрушить, он и так уже покачивается.

Разумеется не всегда план выполняется на сто процентов, бывают шероховатости и даже срывы. В конце 20-го года предполагалось, что Россия пойдёт по совсем другому пути, но тот пункт полностью провалился, с иранской проблемой не сравнить. Иранская часть плана не работает как надо, но это не значит, что нельзя сдвинуть сроки и решить задачу позже. А американской элите сейчас не до иранского сценария, они тоже существуют под давлением и если надо, с ними поступят жёстко.

12:41 15.08.2018

Александер

Подписчик

Н. Андрей
восток александр
Ладно хоть грамматика, но изложение мысли-то почему настолько тяжёлое?вероятно русский язык для товарища не родной или перестал быть родным. вопрос же понятно сформулирован, так что я поддерживаю - будьте конструктивны, если что есть сказать по существу вопроса.


Да вы правы. Русский язык мой родной, но с детства живу не на родине. Грамматику учил только в первых трёх классах. Но прошло очень много времени, и уже многое позабыл.

Развитие всего человечества я считаю очень важным. Вот и занимаюсь самаучением и пытаюсь понять что с чем связано и для чего это делается.

20:19 15.08.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика