Леонид

Подписчик

В интервью 7.03.2016 г. ,Федоров сказал, что необходимо дать Путину полные полномочия единоначалия,на некоторый срок,сосредоточить всю власть в одних руках. Иметь возможность менять министров - предателей на министров -патриотов. Тем самым устранить двоевластие в стране. Т.е предоставить полномочия диктатора. Насколько ,по вашему, это реально?Возможно это сделать?Может быть есть другой путь усиления власти Путина и устранение влияния америки на нашу Россию.?

12:49 07.03.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

ПацифистАСВК

Подписчик

Присоединюсь

21:35 07.03.2016

Вячеслав

Подписчик

Все в свое время. Некие патриоты хотят вызвать быстрее процесс замены элиты, чтобы самим в этой элитой остаться. Таких патриотов надо опасаться, ибо преследуют только корыстные мотивы. А потом политический ветер подует в другую сторону, от их патриотизма ничего не останется.

01:19 08.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Леонид, у генсеков времен СССР были полномочия, которым мог бы позавидовать любой монарх. И что: помогло это сохраниться СССР? Данное предложение Федорова, равно как и его бесконечные призывы вывести на улицы миллионы людей, направлено к той же цели - расшатать обстановку в стране, ибо совершенно очевидно, что попытка предоставления Президенту диктаторских полномочий вызовет жесткий отпор как со стороны либерастов, так и со стороны олигархата, и последний, потеряв чувство страха и самосохранения, может развязать кровавую бойню в стране. Чтобы понять истинную сучность Федорова рекомендую Вам познакомится вот с этим роликом https://www.youtube.com/watch?v=v0xXHAuRjH0 и - материалами, ссылки на которые даны в комментарии к этому ролику.

02:36 08.03.2016

Леонид

Подписчик

спасибо. Я понимаю,что есть опасность развернуть репрессии 1937 г. хочу надеяться, что у Путина есть мудрость не пойти этим путем.
У Путина и у Петра 1 абсолютно одинаковая психоматрица.

13:39 08.03.2016

Марс S.S.

Подписчик

Проект ФКЗ О внесении изменений в Федеральный конституционный закон «О чрезвычайном положении»
http://eafedorov.ru/node2720.html
Иркутск Андрей1957 - эта самая 5-я колона и есть.

05:51 09.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Марс S.S.: "Иркутск Андрей1957 - эта самая 5-я колона и есть"
Да н-у-у-у? Ты, любезный, ничего не перепутал? Если тебя слушать, то Пякин, Ефимов, Зазнобин, Катасонов, которые дают свои нелицеприятные оценки деятельности Федорова и НОДа в материалах по ссылкам, предоставленным мною в комментарии к ролику по предоставленной мною ссылке ( http://www.youtube.com/watch?v=v0xXHAuRjH0 ) - тоже пятиколонники?
А Федоров, по-твоему, ЧЕСТНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ? Объясни-ка мне тогда следующий пример федоровской "честности".
Федоровско-ДВОРКОВИЧЕВСКИЙ НОД пытается выдать за призыв Путина выходить на улицы вот это выступление Путина ( https://www.youtube.com/watch?v=mvlD-Z20RTE ). А где же в ролике призыв Путина оказывать ему поддержку именно НА МИТИНГАХ? Наоборот, говоря о 5-й колонне, Путин сказал: "Вот сейчас еще на улицу выйдут, подучились у западных специалистов, потренировались на соседних республиках, сейчас здесь провокации делать будут!" Т.е. Путин в своем выступлении прямо подчеркнул, что вывод людей на улицы – инструмент 5-й колонны по расшатыванию обстановки в стране!!!! Т.е. Федоров, как это следует из речи Путина, и есть такой провокатор, вся деятельность которого направлена к одному: вывести на улицы миллионы людей! А когда на улицы выйдут миллионы, то кураторы Федорова руками этих миллионов устроят российский майдан и обрушат российскую государственность!
А теперь я жду от тебя, провокатор, цитаты из данной речи Путина, которая говорила бы о том, что Путин призывает людей выходить на улицы, как об этом нагло врет Федоров и созданный им и Дворковичем НОД! И Давай договоримся: либо ты предъявляешь доказательства своим словам, либо ты признаешь, что ты - ЛЖЕЦ и ПРОВОКАТОР, уходишь с форума и никогда больше не портишь здесь воздух своими дурно пахнущей ЛОЖЬЮ.

08:19 09.03.2016

Андрей

Подписчик

Пякин же совсем недавно вновь затрагивал Федорова.
И в итоге сказал, что пока действия Федорова на руку национальным интересам страны.

ключевое слово "ПОКА" а дальше будет видно.

19:43 09.03.2016

Марс S.S.

Подписчик

Анрюша, ты лжёшь о Катасонове.
Сам смотри: "Валентин Юрьевич Катасонов и Федоров Евгений Алексеевич. Экономический суверенитет РФ 11.06.2015" https://www.youtube.com/watch?v=sLMix-llCJM
Дворкович был к НОДу причастен года три назад, да весь вышел - опять брешешь.
4.22 - "Я обращаюсь к вам... ваша поддержка нужна..." - чего не понятно ещё?
Поддержку как показать, лёжа на диване с повышением своей меры понимания (о которой знает только диван) как предлагают авторитеты КОБ, что-ли? Опять туфту несёшь.
.
Тебе Андрюша и Вам Андрей ТЛТ 163 рус - разбор полётов Фёдорова на КОБовском ресурсе "Фёдоров Евгений Алексеевич - общее обсуждение и критика"
http://mediamera.ru/post/9235
изучайте, там много фактов.


23:38 09.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Марс S.S.: "Анрюша, ты лжёшь о Катасонове."
Да н-у-у-у-у? Покажи-ка мне, любезный, где и когда Катасонов отказывался вот от этой своей статьи см. http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/fedorovskij_sindrom/, растиражированной в сети на сотнях ресурсах?
Если не найдешь, то тогда так и напиши: " Я, Марс S.S. - ублюдок и трепло"! Договорились?

Марс S.S.: "Дворкович был к НОДу причастен года три назад, да весь вышел"
Да ну-у-у-у? А сам Дворкович знает об этом? По крайней мере на всех ресурсах он до сих пор значится как соучредитель партии "Свободная Россия" - ядра НОДа! И то что он сейчас не светится на мероприятиях НОДа - ни о чем не говорит! Федоров, может быть, если сам и дурак, то вот его кураторы быстро сообразили, что идентификация НОД с дискредитировавшим себя белоленточником Дворковичем будет только отпугивать людей от НОДа. Вот и все объяснение тому, что Дворкович "вышел".

.
4.22 - "Я обращаюсь к вам... ваша поддержка нужна..." - чего не понятно ещё?
Поддержку как показать, лёжа на диване с повышением своей меры понимания (о которой знает только диван) как предлагают авторитеты КОБ, что-ли? Опять туфту несёшь.

13:12 11.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Марс S.S.: " "Я обращаюсь к вам... ваша поддержка нужна..." - чего не понятно ещё?"
А это вообще - высший пилотаж бредогенератора. С чего это ты взял, что речь идет исключительно о поддержке НА УЛИЦЕ? А почему не на избирательных участках или в информационном пространстве? Чего ради ты взял, что твоя трактовка этих слов Путина правильная, в то время, как он, наоборот, предостерегает о грозящей стране опасности от возможного вывода на улицы людей представителями 5-й колонны?
И потом, любезный, ответь-ка мне все-таки АРГУМЕНТИРОВАННО и ДОКАЗАТЕЛЬНО на следующие вопросы:
1. Как так произошло, что о призыве Путина к гражданам выходить на улицы (в чем нас пытается убедить Федоров) ничего неизвестно в путинском ОНФ, в чем можно легко убедиться, зайдя на официальный сайт путинского ОНФ http://onf.ru/? Федоров и его агитаторы любят ссылаться на известный митинг на Поклонной горе в поддержку Путина, УМАЛЧИВАЯ о том, что митинг на Поклонной был созван ПО ИНИЦИАТИВЕ ПУТИНА и ПУТИН САМ ЛИЧНО там присутствовал и выступал! А кто-нибудь видел хоть один раз Путина на мероприятиях НОДа, видел ли кто-нибудь, где-нибудь потом призывы к митингам от имени Путина или от имени созданного Путиным ОНФ (см. www.onf.ru)? Никаких призывов (ни от имени Путина, ни от актива ОНФ) выйти на улицы на данном сайте нет и в помине. Федоровско-ДВОРКОВИЧЕВСКИЙ НОД пытается выдать за призыв Путина выходить на улицы вот это выступление Путина (https://www.youtube.com/watch?v=mvlD-Z20RTE). Прослушал я внимательно это выступление Путина и так и не понял: а где же в ролике призыв Путина оказывать ему поддержку именно НА МИТИНГАХ? Наоборот, говоря о 5-й колонне, Путин сказал: "Вот сейчас еще на улицу выйдут, подучились у западных специалистов, потренировались на соседних республиках, сейчас здесь провокации делать будут!" Т.е. Путин в своем выступлении прямо подчеркнул, что вывод людей на улицы – инструмент 5-й колонны по расшатыванию обстановки в стране!!!! Люди, опомнитесь! Федоров и есть такой провокатор, о котором говорит Путин: вся деятельность Федорова направлена к одному: вывести на улицы миллионы людей! А когда на улицы выйдут миллионы, то кураторы Федорова руками этих миллионов устроят российский майдан и обрушат российскую государственность!
2. В чем Александрова (см. http://www.youtube.com/watch?v=22-ywFo84-8) оклеветала Федорова, проследив ПО ОТКРЫТЫМ ИСТОЧНИКАМ его карьеру и ДОКАЗАТЕЛЬНО показав, что Федоров - верный холуй Чубайса?
3. Почему среди доверенных лиц Путина нет «верного путинца», депутата Гос.Думы г-на Федорова, что легко можно выяснить, зайдя на следующую страничку: http://www.youtube.com/channel/UCoNQFX4xOgr-AyelsYLLUKA
4. Если Федоров — сторонник Путина, как он об этом кричит, то почему он не стал работать в путинском ОНФ, а ВМЕСТЕ С ЛИБЕРАСТОМ Дворковичем стал создавать свой НОД?
5. Почему цели и задачи, что ставит перед ОНФ Путин, кардинально отличаются от целей и задач, что ставят перед НОД Федоров и Дворкович?
6. Как так случилось, что «верный сторонник» Путина г-н Федоров за все годы существования путинского ОНФ НИ РАЗУ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ НИ НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ ОНФ, ВКЛЮЧАЯ ПОСЛЕДНИЙ в декабре прошлого года? Конечно, работать на суверенитет России можно и вне рамок ОНФ, но… ОНФ и создавался Путиным с той целью, чтобы координировать деятельность ВСЕХ патриотически настроенных граждан и общественных организаций по возрождению суверенитета России! И в этой связи отсутствие Федорова и представителей созданного им и Дворковичем НОДа на всех форумах ОНФ очень и очень симптоматично!
7. Как так случилось, что "патриот" России Федоров НА ПРОТЯЖЕНИИ РЯДА ЛЕТ публично выступал против вступления России в ВТО, а на деле, в Думе все делал для того, чтобы Россия вступила в ВТО как можно скорее, что ДОКАЗАТЕЛЬНО показал Катасонов в своей статье см. http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/fedorovskij_sindrom/?
8. В чем не прав Зазнобин, заявив: «Все, кто нагнетают революционную ситуацию в стране – либо враги, либо – идиоты». http://www.youtube.com/watch?v=aCUfR6o3MOY с 13-й минуты? Разве ТО, что делает Федоров, призывая выйти на улицы миллионы людей, не является нагнетанием революционной ситуации?
9. А в чем не прав Ефимов, комментируя деятельность Федорова, сказавший: "Вывод толпы на улицы равнозначно гибели страны" (http://www.youtube.com/watch?v=0EuVnrz3Fb0 с 18-й минуты).
10. А в чем не прав Пякин (http://www.youtube.com/watch?v=OUcsS_8avq4), ДОКАЗАТЕЛЬНО утверждающий, что с середины 50-х годов прошлого века толпы на улицах не играют никакой роли в вопросах управления?
11. Как так случилось, что люди, поверившие Федорову и пришедшие в НОД работать, очень скоро пришли к выводу, что НОД оказался подсадной уткой негодяев и аферистов (см. здесь: http://ru-an.info/новости/нод-поверхностные-цели-невнятная-структура-зловещие-союзники/; или здесь: http://ss69100.livejournal.com/1937390.html ? Более того, по мнению бывшего активиста НОДа (цитата): ".. НОД связан с экстремистскими силами, которые ставят своей целью осуществление государственного переворота в России. Дело в том, что либеральный проект провалился, поэтому вся пятая колонна (не только США, Великобритании, Германии, но и пятая колонна наднациональных элит) начала работать на патриотическом поле. Некоторые из них ставят целью убрать Путина и расчистить политическое пространство для реализации проекта построения Всемирного государства, в котором Россия должна сыграть отведенную для нее роль. Об этих процессах подробно можно почитать здесь http://ivan555iva.livejournal.com/. Как планируют это сделать? Варианты примерно такие: сказать, что Россия оккупирована, Путин с нами, но бесправный и мы должны ему помочь освободить Родину и под этим соусом вовлечь людей в экстремистскую деятельность."
Именно так все и происходит. Федоров буквально истерит, что Путин ничего не может сделать, и ему нужна поддержка народа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА УЛИЦАХ! При этом Федоров как-то умалчивает о том факте, что Путин, придя к власти в 2000 году долгое-долгое время занимался исключительно либеральной риторикой. Но, удивительное дело, под эту либеральную риторику Путина все российские либерасты типа Немцова, Касьянова, Чубайса и пр. шваль БЕЗ ВСЯКИХ РЕВОЛЮЦИЙ И МИТИНГОВ оказались отстранены от власти и оттерты на обочину политической жизни страны. И этот факт лишний раз показывает, что для Федорова главное - вывести миллионные толпы на улицы ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, чтобы сокрушить российскую государственность.

13:18 11.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Марс S.S., уважаемый, я по-прежнему жду от тебя, провокатор, цитаты из данной речи Путина (http://www.youtube.com/watch?v=v0xXHAuRjH0), которая говорила бы о том, что Путин призывает людей выходить на улицы, как об этом нагло врет Федоров и созданный им и Дворковичем НОД! Чтоб об этом говорил САМ ПУТИН, а не трактователи его речей! И Давай договоримся: либо ты предъявляешь доказательства своим словам, либо ты признаешь, что ты - ЛЖЕЦ и ПРОВОКАТОР, уходишь с форума и никогда больше не портишь здесь воздух своими дурно пахнущей ЛОЖЬЮ.

13:22 11.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика