Константин

Подписчик

Добрый день. Последние несколько недель, а возможно и пару месяцев, обратил внимание что открывая компьютер в Яндексе практически каждый день или через день попадалось на глаза сообщение о смерти того или иного работника культуры или артиста, другими словами богемной элиты. И возраст был не у всех преклонный. Чтобы это значило? Или это просто совпадения? С уважением. Константин.

12:50 30.08.2018

Оценить вопрос +22 -11

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Сорокина Анна

Подписчик

Каждый день в России умирает 6500 человек. Работники культуры и артисты тоже смертны вот и умирают.
Мне вот интересно зачем об этом стали писать в новостях? Раньше сообщали о смерти только самых известных, таких как Иосиф Кобзон.

15:44 30.08.2018

Д Владимир

Подписчик

Более чаще стали вывешивать погибших из-за просмотров.

16:14 30.08.2018

Иванова Людмила

Подписчик

Чтобы настроение людям портить. А если нету информации про трупы, то обязательно напишут о том, кто собирается помереть. А если нету претендентов, то найдут уже умершего и начинают исследовать его завещание и тёрки родственников о наследстве.

16:52 30.08.2018

К. Николай

Подписчик

Тоже заметил , на портале ТАСС такое явление. Сегодня например в ветке "самое читаемое" в сообщениях 3 смерти: Кобзон, муж Матвиенко и какой-то актёр. Явное нагнетание пессимистических настроений.

18:31 30.08.2018

из Донецка Анатолий

Подписчик

то и значит. поддерживают напряжение. особо элитарных среди умерших было немного. но тут важно подать. снялся в эпизоде в каком-то знаменитом фильме - ЗВЕЗДА

21:04 30.08.2018

Рогов Андрей

Подписчик

Д Владимир
погибших из-за просмотров

Это - как это?

22:51 30.08.2018

Н. Андрей

Редактор

есть ещё понятие как "контекстная реклама", браузеры "следят" за вами, вашими запросами и тем что вы читаете, впоследствии формируют "персональную" ленту новостей.
Яндекс.Дзен например.
P.S. то что СМИ - это СМРАД известно давно, но каких-то подвижек в последнее время я не заметил.

03:47 31.08.2018

Светлана

Подписчик

Как вариант: желают омолодиться => инъекции, таблетки, подшивают, отрезают. Вот организм и не выдерживает.

07:01 31.08.2018

Иванова Людмила

Подписчик

Н. Андрей
есть ещё понятие как "контекстная реклама", браузеры "следят" за вами, вашими запросами и тем что вы читаете, впоследствии формируют "персональную" ленту новостей.

Есть, но истории с массовой загрузкой топа новостей яндекса умершими это не касается. Эта информация выпадает всем.

09:22 31.08.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика