Человек Русский

Подписчик

Здравствуйте. Среди множества вопросов, касающихся Сталина, как ни странно, Вам не был задан важнейший, на мой взгляд, вопрос - о Марии Захаровой, которая в соцсети не просто критиковала, но грубо прокляла Сталина. Вопрос интересен ещё и потому, что это уже второй выскопоставленный управленец за 2 недели (был ещё Кадыров), обругавший тов. Джугашвили. О самой Захаровой ещё год назад практически никто не знал. Буквально в последние месяцы её звезда взлетела, она стала лицом авторитетным и вот, нате! В ответственнейший переломный для страны момент, когда идёт борьба с очернением истории, она делает провокационные вбросы. Кто она? Русский вариант Пскаи, не ведающий глубоко в истории и глобальной политике и тем самым по глупости вредящий России в целом и МИДу в частности? Либо она наоборот, хорошо разбирается в вопросе, но вредит сознательно, то есть является вражеским агентом? Или она выражает официальную точку зрения МИДа, которую нельзя выражать устами такого умного и уважаемого политика, как Лавров? Замечу, что эту тему умолчали и официаьные лица и большинство СМИ. Критику в адрес Захаровой высказал только тот самый Стариков и некоторые интернет-ресурсы КОБ.

11:00 09.03.2016

Оценить вопрос +10 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Барнаул Евгения

Участник

https://www.instagram.com/mzakharovamid/ это инстаграм Марии Захаровой, милые фотографии с главным редактором Уха Мацы, Веником; да и вообще, по фотографиям складывается однозначное впечатление, что "Маша - не наша". Раскрутка Захаровой началась именно с этой "радиостанции", продолжил раскрутку Соловей. Разница между Ухом и Соловьём отсутствует, они просто создают видимость противоборства, играют в поддавки, а так в одной обойме. Позиция по Сталину - тому подтверждение.
Высказать мнение - это одно, а высказать легкомысленно и как бы невзначай (29 февраля-3 марта) своё мнение - совершенно другое... В целом, комментировать "её мнение" и нечего, и так всё понятно, поучаствовала в антисталинской истерии, этому её учили, за это ей и платят, за это с ней и "дружат".

18:55 09.03.2016

Барнаул Евгения

Участник

Да и ко всему сказанному хочется ещё добавить следующее: такое высказывание остаётся практически незаметным на фоне восторженных голосов поклонников, считающих Захарову чуть ли не единственной, бойко отстаивающей позицию и интересы России.
В некотором смысле ей это даже прощается.
Следствием чего является формирование терпимого отношения: 1) к исторической лжи; 2) к некому абстрактному праву на собственное мнение. Ну, а далее, всё воспринимается как данность, мол, Сталин - тиран, так как авторитетное мнение бравой защитницы Марии Захаровой не подлежит обсуждению. Ибо, «Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...»

19:32 09.03.2016

Человек Русский

Подписчик

"Русский вариант Псаки" имел в виду, опечатался.

19:58 09.03.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Я искренне разочарована.
Хотя и казалось, что очень напыщенна, чуть не подпрыгивает. Для дипломата несколько горячо...

20:20 09.03.2016

Волобуев Павел

Подписчик

Был ещё и третий отличившийся политик - мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, прокомментировавший в Твитере годовщину гибели Сталина: "В Москве завалили цветами могилу Сталина. Народная забава - мёртвому людоеду сапоги целовать. Сумел упырь людей сломать. Душами владеет".

17:41 10.03.2016

БИН

Подписчик

"блядь"(церковнославянск) обозначает ошибку, заблуждение или ересь не случайную, а упорную.
"блядивый"(ц/с) - "многими речами приводящий в заблуждение и сбивающий с толку". В отличии от обычного лжеца, блядоуст ставит цель более мерзкую - отвратить человека от истины как таковой, сманить с дороги в чащёбы, где человек заплутает, сам себя обманет, потеряется и погибнет.

18:26 11.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика