Москва Владимир

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Возможно, я менее информирован, чем Вы, но мне кажется, что движение "Антимайдан" преследует совсем не те цели, о которых говорили Вы. Как я понял, цель "Антимайдана" - подстраховка власти в ситуациях, когда возникнет угроза переворота по типу цветных революций, а сама власть тем или иным способом будет парализована/дезактивирована. Скажем, некоторый аналог мифических "титушек" на Украине. В такой ситуации крайне важно наличие некоторой организации (организаций), которая так или иначе противостояла бы "уличным активистам" от внешних структур, типа госдепа. Пример такого противостояния - митинг на Поклонной, который показал замандражировавшим чиновникам разного уровня, что кроме либералистического "народа" на Болотной есть и другой народ, способный на активные действия. Кстати, Стариков был также одним из организаторов митинга на Поклонной. Такого антимайдана, к сожалению, не оказалось в 1991 году в СССР. Что касается людей, кучкующихся вокруг Стрелкова, то у них, как раз, сильный антагонизм к "Антимайдану", не меньший, чем у "либералов".: не дают, понимаешь, устроить "патриотический майдан". "Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски". Таково мое понимание ситуации с "Антимайданом". А вопрос: Вы действительно уверены, что "Антимайдан" - провокаторская организация организация? И если да, то каковы Ваши основания на этот счет? С уважением, Владимир, Москва

10:28 10.03.2016

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Владимир, провозглашать можно одно, а цели преследовать совершенно иные. Это - типичная политика всех троцкистов. Чтобы лучше понять цели Федорова и НОДа (входящего в "Антимайдан") рекомендую Вам посмотреть вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=v0xXHAuRjH0 и - ознакомиться с материалами, ссылки на которые даны в комментарии к этому ролику. Постарайтесь ЧЕСТНО (хотя бы для себя) ответить на заданные там вопросы. Самые простые вопросы, которые, считаю, должен был задать себе каждый, имеющий голову на плечах, человек:
1. почему это Федоров, если он сторонник Путина, как он кричит об этом на каждом углу, ВМЕСТЕ С ЛИБЕРАСТОМ ДВОРКОВИЧЕМ стал создавать свой НОД, а не стал работать в созданном Путиным ОНФ?
2. Почему цели и задачи, что ставит перед ОНФ Путин, кардинально отличаются от целей и задач, что ставят перед НОД Федоров и Дворкович?
3. Как так случилось, что «верный сторонник» Путина г-н Федоров за все годы существования путинского ОНФ НИ РАЗУ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ НИ НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ ОНФ, ВКЛЮЧАЯ ПОСЛЕДНИЙ в декабре прошлого года? Конечно, работать на суверенитет России можно и вне рамок ОНФ, но… ОНФ и создавался Путиным с той целью, чтобы координировать деятельность ВСЕХ патриотически настроенных граждан и общественных организаций по возрождению суверенитета России! И в этой связи отсутствие Федорова и представителей созданного им и Дворковичем НОДа на всех форумах ОНФ очень и очень симптоматично!
Ну и остальные вопросы, приведенные в комментарии к упомянутому ролику, тоже бьют не в бровь, а в глаз г-ну Федорову и его сторонникам, изобличая истинные цели организаторов НОДа.

03:08 12.03.2016

Москва Владимир

Подписчик

Андрей, а не могли бы Вы для начала просмотреть список участников "Антимайдана", прежде чем истерить по поводу участия там НОД? Вот ссылка на сайт "Антимайдана" https://antimaidan.ru/command Я что-то не нашел НОД в списке участников.
А Зладостанов ("Хирург") он тоже против Путина?
Я это по поводу достоверности приводимых Вами фактов.
А к НОД и Федорову, кстати, я отношусь вполне лояльно и не считаю их никакими провокаторами.

05:11 12.03.2016

Димитрий

Модератор

Антимайдан использует использует те же "цветные" технологии дедушки Шарпа. Одни тупо орут "мы протестуем", другие "мы протестуем против протестов". Само название движения деструктивно, поэтому креативная составляющая минимальна. Да, там есть интересные люди, но основная цель мероприятия - помочь глобальщикам против подпиндосников, которые готовятся на последний смертный бой. А что потом? Позитива-то и нет!

10:15 12.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Москва Владимир: "Я что-то не нашел НОД в списке участников."
Согласен. НОД - не участник "Антимайдана", а - соратник, действующий по той же программе, согласованно с "Антимайданом". Наберите в поисковике фразу "НОД и Антимайдан" и Вам вывалится куча ссылок, подтверждающая сей факт. И что: от того, что НОД структурно не входит в "Антимайдан" что-то меняется от результатов их деятельности?

Москва Владимир: А Зладостанов ("Хирург") он тоже против Путина?
Владимир, я Вам могу перечислить десятки и сотни достойных имен, одураченных Федоровым и Стариковым, и поверившим в то, что уличными акциями можно что-либо изменить в стране в лучшую сторону. Это, не в последнюю очередь, и про них сказано: "Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше". Вы что думаете, что на майдан в Киеве выходили только фашиствующие ублюдки? Побойтесь Бога! Подавляющее большинство майданутых - обыкновенные люди, честно желавшие лучшей доли своей стране, энергию которых организаторы киевского майдана направили на разрушении украинской государственности и превращение Украины в колониальные владения США.

Москва Владимир: "А к НОД и Федорову, кстати, я отношусь вполне лояльно и не считаю их никакими
провокаторами."
Ну это говорит отнюдь не в Вашу пользу. объясните мне, кто как не провокатор мог выдать вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=mvlD-Z20RTE за призыв Путина за поддержкой на митингах? Это в то время, как в этом своем выступлении Путин говорит прямо противоположное: "Вот сейчас еще на улицу выйдут, подучились у западных специалистов, потренировались на соседних республиках, сейчас здесь провокации делать будут!" Т.е. Путин в своем выступлении прямо подчеркнул, что вывод людей на улицы – инструмент 5-й колонны по расшатыванию обстановки в стране!!!! Так вот Федоров и есть такой провокатор, о котором говорит Путин: вся деятельность Федорова направлена к одному: вывести на улицы миллионы людей! Или Вы считаете, что в упомянутом ролике Путин, как об этом и говорят Федоров и НОД, действительно призывает людей выходить на митинги? Тогда, пожалуйста, приведите эту цитату ПУТИНА из этого ролика, где об этом говорится. А если не сможете, то тогда оцените поведение Федорова: как следует называть человека, который приписывает Путину призывы, которых Путин никогда не говорил, более того, говорил прямо противоположное, предупреждая об опасности вывода людей на улицы?
И вообще, Владимир, постарайтесь ответить ЧЕСТНО (хотя бы для себя) на вопросы, сформулированные в комментарии вот к этому ролику: http://www.youtube.com/watch?v=v0xXHAuRjH0. Вдруг Вам ДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ ответами на сформулированные там вопросы удастся доказать мне (и многим сомневающимся в искренности Федорова людям), что Федоров - патриот, а не проплаченный гос.депом оборотень, призванный вывести на улицы российских городов миллионы людей для организации российского майдана?

10:31 13.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика