Ян

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Евгений Фёдоров в интрвью: Как Кадыров будет чистить элиту? https://youtu.be/Pv-Nmvckg-M дает примерный расклад по поменявшейся диспозиции . Кадыров и чеченский народ обозначаются, как будущая опричина Путина, Кадыров будет катализатором отстранения пятой колонны от власти. Как вы смотрите на такое развитие и перспективы?

18:59 12.03.2016

Оценить вопрос +3 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Я это ещё до Фёдорова сказал! Одновременно с чисткой нынешней элиты,наши патриотические кланы должны объединится во имя России. Для этого Пякин,Фёдоров,Делягин,Стариков,Катасонов должны найти консенсус и составить план спасения России. Сейчас в нашей стране либерасты сильны только лишь стаей,а патриоты "кто в лес,кто по дрова". Справедливо охаивают либерастов,при этом клюют друг друга,выясняя,кто патриотичнее и правильнее. Один говорит,срочно на улицу,другой-срочно за толстые книги. В результате получается борьба нанайских мальчиков.

20:07 12.03.2016

Dan Ed

Подписчик

Делать какие то ставки на опричников, тем более со специфическими для остальной России понятиями недальновидно

10:16 13.03.2016

Терехов Иван

Участник

Масштабных чисток в нынешнее непредсказуемое время устраивать нельзя, так как можно легко потерять управление системой. Всё должно происходить максимально плавно и спокойно, иначе можно, образно говоря, «сорвать резьбу с болта».

13:39 13.03.2016

Терехов Иван

Участник

Охота на чёрных лебедей. Статья Фёдора Лукьянова.
http://www.globalaffairs.ru/redcol/Okhota-na-chernykh-lebedei-17858

13:49 13.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика