П. Александр

Подписчик

Валерий Викторович, в продолжении темы по поводу Беларуси. 5 ноября появилась информация о бунте заключённых в Белорусской исправительной колонии номер 22 в Ивацевичах. https://news.tut.by/society/614430.html Официальные лица опровергают информацию. Но даже если это информационный вброс, то число 22 подсказавает что это глобальный привет от ГП, мол, если будешь заигрывать с США, то получишь майдан. Не зря здесь аналогия: заключенные - несвободное, несуверенное государство. Надзиратели колонии - мировой "полицейский" США. Прокомментируйте пожалуйста.

11:58 06.11.2018

Оценить вопрос +33 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванова Людмила

Подписчик

Если будет майдан, то для страновиков США - это самый лучший вариант развития событий, зачем ГП майдан в Беларуси? Для того, чтобы перманентно ослаблять Россию?

20:24 06.11.2018

Асланян Георгий

Подписчик

Дело не в майдане, а в предоставлении территории для вторжения сша первыми и последующему вовлечению России в затяжную прокси войну

20:46 06.11.2018

П. Александр

Подписчик

ГП здесь предупреждает о том что будет. ГП война не нужна. Но события идут таким образом, что такой вариант вероятен

19:55 07.11.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика