Рощин Анатолий

Подписчик

Валерий Викторович, а почему ваши единомышленники так боятся объяснять другим то, что трудно понять по ДОТУ (остальное не так сложно -можно с 15-го раза усвоить процентов на 10). Что, Зазнобин запретил трактовать КОБ, оставил для себя право на диктатуру ДОТУ своими образами? Почему ваши сторонники боятся что-то объяснять - прямо как в секте - сразу отсылают читать первоисточники. Вы что уверены, что приносите пользу своими сообщениями? Ведь количество просмотров увеличивается, но это не значит, что кто-то читает ДОТУ. А зачем? Ведь знания не дают возможности управлять процессами. Читают только те, у кого есть время все это расшифровывать, все то, что написано дружным коллективом из тысячи человек, то есть - более-менее умоСпособная элита. Другими словами - те, кто и так на вершине пирамиды. А остальные работяги все равно "внизу", им читать некогда – они каждый день пашут. Я вот интересуюсь кое-чем из ваших творений, уже лет 5, но только одного человека встречал, который слушал Петрова. Может хватит обманывать и сказать честно: мол никакая ДОТУ ничего не может объяснить, есть скайп, созваниваемся и узнаем где и что произошло. Вы же не говорите, где берете оперативную информацию, а те мелочи, что вы озвучиваете – можно получить только из личного общения. И еще, а почему вы баните тех, кто с вами не согласен? Спасибо КОБ, что открыли, кто такие евреи. Я всегда их любил, а теперь люблю вдвойне и жду холокоста.

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 21 марта 2016 г.

12:27 16.03.2016

Оценить вопрос 0 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Булочкин Майор

Подписчик

Вот это новость! Где это я боюсь пояснить некоторые вещи??? И где это Зазнобин оставил себедиктатуру? Вы о чем вообще? ??????

15:42 16.03.2016

Федосов Михаил

Подписчик

Все правильно - РАБотягам надо работать от зари и до зари, затем расслабиться с бутылочкой, потом быстрый секс с людыной и в отруб... Завтра 14578-я серия, послезавтра - 14579-я и так далее... А думают и понимают пусть умоспособные. По этому поводу есть анекдот. Идут люди с утра на работу, видят мужик рубит дерево. Молодец, думают, какой работящий... Возвращаются на обед - мужик тоже самое дерево рубит. Ну, думают, наверное дерево крепкое попалось. Возвращаются с обеда - дело как-то слабо продвигается. Постояли, посмотрели - а мужик-то, однако, упорный. Похвалили его и пошли. А мужика гордость распирает, какой он, дескать, ого-го! Возвращаются люди вечером с работы - то же дерево, тот же мужик - дело что-то неладное, присмотрелись, а топор-то совсем тупой. Ну то есть, не острый топор-то. Говорят мужику: - А ты чего, мужик, топор не наточишь, он же тупой у тебя? А мужик смотрит на них недобро: Че умничаете, институтов накончали? Пускай спецы топоры точут. А у меня работы невпроворот - вон дерево какое тугое попалось - за сегодня надо срубить...

20:47 16.03.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Миллион раз говорено, что информация только из открытых источников.

Не знаю каков круг общения автора поста, но редкий человек хотя бы раз не слушал Петрова или хотя бы не слышал о нем.

И никто не обещал все разжевать и за вас проглотить. Каждый обязан изобрести свой велик сам. Только инструменты всем доступны одинаковые.

00:31 17.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Рощин Анатолий: "Может хватит обманывать и сказать честно: мол никакая ДОТУ ничего не может объяснить, есть скайп, созваниваемся и узнаем где и что произошло."
Сюжет:
Две тысячи с хвостиком год до нашей эры... Невежа, затесавшийся в кругу древне-египетских жрецов, прослышав об астрономии, начав ее изучать и не сумев осилить ее, заявляет жрецам: "Может хватит вам меня обманывать и сказать честно: никакая астрономия не помогает вам рассчитать время очередного солнечного затмения. Есть Боги, которые Вам говорят когда небесный крокодил проглотит солнце. И не надо мне втюхивать какую-то чушь про астрономию. "

Рощин Анатолий: "И еще, а почему вы баните тех, кто с вами не согласен? "
Да ну-у-у? Я бы сказал, что здесь, наоборот, дают слишком много возможностей высказаться различным провокаторам, все "несогласие" которых сводится зачастую к ГОЛОСЛОВНЫМ фразам, типа: "КОБ - фигня полная", "Пякин, Зазнобин, Ефимов чушь какую-то несут" и т.д. и т.п. И Вы считаете, что такие "несогласия" должны показываться на сайте? Уважаемый, критика тем и отличается от зубоскальства, что критика всегда конкретна! Если НОРМАЛЬНЫЙ человек с чем-то из положений КОБ (высказываний пропагандистов КОБ) не согласен, то он приведет соответствующую цитату и АРГУМЕНТИРОВАННО изложит свои доводы против. И такая критика всегда отражается на сайте, и такому АРГУМЕНТИРОВАННО критикующему участнику форума, как правило, отвечают, показывая в чем он не прав, или иногда даже частично с ним соглашаясь. А вот ГОЛОСЛОВНОМУ поносу в адрес КОБ не должно быть места на КОБовском сайте. И если модераторы стали подчищать такие словесные испражнения, то честь им и хвала за это.

03:22 17.03.2016

Aleks - Александр

Подписчик

Иркутск Андрей1957, насчёт того, что аргументированная критика ВСЕГДА отражается на сайте, Вы заблуждаетесь. Сужу по своему опыту. На старой версии сайта мои коменты к вопросам и к коментам вопросов иногда, редко, но не отражались. Хотя они, на мой взгляд, были достаточно аргументированы. Для меня отказ публиковать говорил о том, что в этих коментах я был прав и затронул больную для КОБ тему.

10:42 17.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Aleks - Александр, я словам не верю. Приведите мне свою АРГУМЕНТИРОВАННУЮ КРИТИКУ положений КОБ, и давайте посмотрим: удалят ее модераторы или нет! И потом: может эта критика только Вам казалась аргументированной? Каковы были аргументы? Ведь стандартно-"критическое" в адрес КОБ: "ВП СССР несет какую-то ахинею" КОМУ-ТО тоже кажется аргументированной критикой уже только потому, что это ОН так решил, а ОН (по его мнению) не может ошибаться уже только потому, что ОН - самый умный на этой планете. Ваша критика не из такого разряда была?

10:54 17.03.2016

Aleks - Александр

Подписчик

Иркутск Андрей1957, я не настаиваю, чтобы Вы верили. Не верьте.
"И потом: может эта критика только Вам казалась аргументированной?" -- Может. Вы не внимательно прочли мой комент. Специально для Вас продублирую цитату капсом: "НА МОЙ ВЗГЛЯД".
"Ваша критика не из такого разряда была?" -- Нет, не из такого.

11:41 17.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Aleks - Александр: "я не настаиваю, чтобы Вы верили. Не верьте.... Нет, не из такого."
Так может проще было продублировать в новом изложении Ваши доводы КОНСТРУКТИВНОЙ на Ваш взгляд, КРИТИКИ, приведя цитату критикуемого Вами положения КОБ?

Aleks - Александр: ""И потом: может эта критика только Вам казалась аргументированной?" -- Может. Вы не внимательно прочли мой комент. Специально для Вас продублирую цитату капсом: "НА МОЙ ВЗГЛЯД"".
И как это отвечает (опровергает) заданный мною вопрос? Хорошо, сформулирую свой вопрос по-другому: может Ваша критика только НА ВАШ ВЗГЛЯД была аргументированной?".

00:27 18.03.2016

Димитрий

Модератор

Да, у ВП есть один недостаток - эти люди получили реальное высшее образование в советское время, поэтому многие вещи, для них очевидные, молодому поколению понять непросто. Да и читать многим просто некогда. Ну послушайте Петрова - он подробно объясняет непонятные слова. Многим здесь вопрошающим иногда стоило бы просто погуглить - так ведь нет, спрашивают: "а правда, что вода мокрая?" И ВВП терпеливо объясняет: "правда, ребята, мокрая" А через неделю опять: "а почему мокрая? вы от нас что-то скрываете" Я не видел еще, чтобы здесь кого-то послали из реально спрашивающих, хотя на откровенную ерунду ответы бывают резкие. Если вам правда хочется что-то понять, думайте, а если так - чиста паржать - для этого есть другие места.
А уж про анонимную инсайдерскую информацию - так ее нет в природе. Есть целенаправленные вбросы для создания определенных иллюзий, а реальную тайну вам никто не озвучит, если жить хочет.

15:14 18.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика